Естественные науки
Действительно ли есть люди, которые считают, что Земля плоская или это тут на проекте прикол такой?
Какая глупость... Давным-давно известно, что Земля имеет форму ЧЕМОДАНА!
По-разному. В большинстве случаев прикол, но попадаются и искренне верящие, что "ученые" обманывают простой народ :))
Действительно бывает трудно поверить, что некоторые люди верят в совершенно абсурдные вещи :)
в школах разьясняют лишь теорию круглой Земли, и лишь вскользь касаются теории плоской Земли
однако, существуют тысячи иных теорий, например - полой Земли
в РАН с 80-х годов работает комиссия по определению формы Земли, но принять решение комиссия почему то не в состоянии по сей день
кстати, можно построить модель в масштабе и убедиться, что Земля плоская

Евгения Маркова
что это за дичь вообще? Вас надо на Луну.
Нет, не прикол, к сожалению. Такие недоучки есть не только здесь (например как Константин Петров Искусственный Интеллект (119078)), но и обильно - в соцсетях и ютубиках.
2017-05-26 16:02 (utc3)
Сергей Лощинин
это в тебе играет обида, что я против твоей чемоданной теории
ОНА ВЫПУКЛО ВОГНУТАЯ--те тебя обманули
Нет. Не прикол. Земля плоская. Потому что моим врагам зло не возвращается по кругу.
Анастасия Сотниченко
Да возвращается... и даже наше, и даже нам:
Хотел я смерти не орлу,
Не хищникам чащобы -
Я в друга выпустил стрелу
Несправедливой злобы.
Я промахнулся... Повезло,
Быть может, нам обоим?
Но мною посланное зло
Летит, летит над полем.
Летит сквозь строй лесных стволов,
Сквозь городские стены,
С океанических валов
Срывает клочья пены.
Пронзая ливень и метель,
Соборы и заборы
И, словно дьявольская дрель,
Просверливая горы,
Летит стрела с моей виной,
Летит в мою долину -
И огибает шар земной,
Чтоб мне вонзиться в спину... (С)
Хотел я смерти не орлу,
Не хищникам чащобы -
Я в друга выпустил стрелу
Несправедливой злобы.
Я промахнулся... Повезло,
Быть может, нам обоим?
Но мною посланное зло
Летит, летит над полем.
Летит сквозь строй лесных стволов,
Сквозь городские стены,
С океанических валов
Срывает клочья пены.
Пронзая ливень и метель,
Соборы и заборы
И, словно дьявольская дрель,
Просверливая горы,
Летит стрела с моей виной,
Летит в мою долину -
И огибает шар земной,
Чтоб мне вонзиться в спину... (С)
Эх, Евгений... Если бы ТУТ и если бы ПРИКОЛ - это было бы всего лишь забавно. В том-то и штука, что не только тут и отнюдь не прикол. Это - один из симптомов, характеризующих в равной степени как прискорбное невежество, так и явную невротизацию обывательских масс.
Постмодернизм, понимаешь...
Есть надежда, что это всё - временно. Однако, с каждым десятилетием этой надежды (лично у меня) всё меньше и меньше.
Постмодернизм, понимаешь...
Евгения Маркова
наглядный процесс эволюции человека в обезьяну. Как вариант, тысячи лет назад некоторые ушли в лес и обросли шерстью, став обезьянами.
Земля плоская, она обматывает шар с магмой... но если только землю снять-она плоская
Скажи еще что она квадратная или круглая...
конечно есть и «Святой отдел расследований еретической греховности»
Есть международная организация таких людей.
На самом деле вы верите в то что земля круглая только потому что вы в это верите.
А они верят что она плоская.
И это на самом деле ничего не меняет внезависимости от настоящего положения вещей.
А они верят что она плоская.
Тимур Исмаилов
"На самом деле вы верите в то что земля круглая только потому что вы в это верите.
А они верят что она плоская." - поздравляю, вы болтун
Кошка! мы привыкли считать ее шаурмой