Естественные науки

Люди берут ресурсы с других планет?

Каждый день люди производят и продают колоссальное количество продуктов, гаджетов, одежды и прочего. А на это уходит огромное количество ресурсов. Но...земля при этом выглядит нетронутой. Будто бы всё это создаётся не из её ресурсов, а из ресурсов другой планеты. Почему?
Войны за территории ведутся из-за ресурсов на этих территориях. На востоке Украины есть то, что нужно России что бы бодаться с западом, план был в том что бы захватить источники редких ресурсов, которые нужны для следущего экономического витка технологической промышленности. Не в углях и газе дело, но в редкоземельных металлах. Тайвань тем же страдает
Jami Kuduralieva
Лучший ответ
Земля очень даже тронута, ресурсов осталось мало. Сейчас мы стоим на пороге третьей мировой войны - войны за углеводородное сырьё.
Sergei Serbakov
С какой стати остается нетронутой?
Витюха Георгиев Планета меняется, но...вода, трава, растительность и прочее - всё это остаётся на месте. Разве земля не должна идти в упадок из-за использования колоссального количества её ресурсов?
Земля выглядит нетронутой? Карьер "Мир".
Madina Irgibaeva
Диванный эксперт нарисовался
Colesnic Daria
у тебя из-за причёски походу проблемы с головой развились
Они берут ресурсы, только потому, что любят их, любят потому что они красивы, и любят потому что они сделаны руками, сделаны потому их видно, а что скрывается за этим ресурсами - люди не ведают. До тех пор, пока вы не поймете, люди, что с нашими ресурсами можно легко убить свою душу.
Зря ты узнал правду, теперь тебя будут преследовать рептилоиды, ОБОРАЧИВАЙСЯ почаще
Это все из нее недр земли, под нами лава ракаленная а там все ресурсы. И миниралы для живых существ
Острова в океане из мусора, Карабаш - настолько грязное место из за добычи меди, что его отчетливо видно даже из космоса. Офигеть не тронутая планета
Нет, просто у нас есть китайцы в подвалах путина, которые делают все это из своих соплей
Витюха Георгиев Как смищно :-)
Мы закупаем оптом у инопланетян
ага зря ты это узнал, за тобой выехали
Jura Romanov
да, а ты откуда это узнал
Вер@