Естественные науки
Почему Марс считают обитаемым?
И кто там обитает?
Некоторые учёные так считают
Нипочему не считают. Тебя кто-то обманул.
Черт знает, в психиатрической лечебнице есть еще и не такие мнения ;)
Выдают желаемое за действительное
нуга и карамель
Да, Марс обитаем! Там жила Аэлита
Не считают.
Ну, там пришельцы (для нас). А, так, они там и обитают. Не знаю, чем они там питаются, наверное энергией. https://youtu.be/a4eav7dFvc8
Под эту тему я и накачался, а затем стал принимать куда изощрённые препараты. Фитнес приводит к этому. Познакомься с бадами, и не пожалеешь, будешь всегда в тонусе. Хочешь, откушу твою руку как рак-отшельник на панихиде и выплюну? Вот и не надо.
Ну ты же сейчас оттуда пишешь...
Считают, что он неплох для зарождения жизни. Считают, что Марс БЫЛ обитаем. Но там явно не рай
Кто считает то?
согласно исследованиям времен СССР , 20% насеоения псижически ненормальны.
Кто , кроме тебя, считает Марс обитаемым?
Там обитают всякие Опортюнити, Кюриосити и прочие Нефуясити
никто там не обитает и он обитаем только в скафандрах а так ты бы там пожил марсианин необразованый
Марс не всегда был таким “недружелюбным” местом. Ученые считают, что в далеком прошлом Красная планета обладала расплавленным ядром, которое, вращаясь, создавало сильное магнитное поле. Это поле защищало поверхность от излучения, благодаря нему атмосфера планеты была более плотной, из-за чего климат Марса был влажным и теплым, на поверхности шли дожди и текли реки.
Кто считает?