Естественные науки
Что будет, если в чёрной дыре взорвать ядерную бомбу?
Она разорвёт черную дыру или всё будет наоборот?
Ничего не будет-бомба исчезнет ещё до взрыва.
схлопнется, увеличит массу х2 и засосет в радиусе сверх прежнего х10 все материальное с мгновенной аннигиляцией
Предположим, что космический корабль с ядерной установкой (бомбой) начнет сближаться с дырой. По мере такого сближения он будет разгоняться все больше и больше. Как только он достигнет воображаемой линии, называемой "горизонтом событий" возвращение назад станет невозможным. Затем материал, из которого сделан корабль начнет разрушаться за счет колоссальной гравитации. Не будет и ядерной бомбы, которая смогла бы взорваться.
И если даже предположить невозможное, что бомба не разрушится и взорвется, то для таких масштабов, как черная дыра, это будет меньше чем пшик, и это во-первых, а во-вторых, те, излучения, которые начнут выделяться после взрыва, не смогут преодолеть гравитацию черной дыры и вылететь наружу в виде взрыва, к которому мы привыкли.
Черную дыру не покинет никакой объект. Сколько угодно вы там энергии высвобождайте — не поможет.
Нах надо появится ещё одна украина. Она же всё поглощает как черная дыра влагалище.
сменишь памперсы и будеш жиь дальше.. мелкий
ничего не будет
размеры и масса черной дыры настолько велики
что это будет как муха со всей силы ударилась бы о землю
Она ее сожмет и не успеет взорваться
взрыв тоже упадёт в дыру
она не взорвется в космосе вакуум а если бы взорвалась весь взрыв бы засосало
не станет чёрной дыры ! не знаю как будим жить без дырки !