Естественные науки
Есть ли границы у Времени?
есть. это когда человек здыхает
Маргарита Островерхова
для других-то оно продолжается
А как придумаешь, так и будет. Время - вещь воображаемая, поэтому во всем подчиняется твоей фантазии.
Время не существует. Это наш способ замечать события.
Я уже не помню где про цены. Но это на самом деле не так важно. Потому, что они чаще всего выпускали оригинальную продукцию. Например, радиоприёмники своей собственной модели. И дело даже не в этом. На гос. предприятии рабочий получал зарплату + премию, а они работали сдельно и могли зв то же время заработать в 10 раз больше.
Горбачёв по этому же принципу сделал кооперативы. Люди поверили потому что помнили. Но это было наебaловo. Госпредприятия оперировали безналом и кооперативы тупо перестали что-либо делать. Вместо этого они просто скупали продукцию госпредприятий и увеличивали цену в 3-4 раза. В итоге экономика рухнула. Началась инфляция и дефицит. Институты власти была уже уничтожены, взаимодействие между ними нарушены. Началась коррупция. Воровали целыми отраслями. В итоге 80% производства уничтожили и распродали. За пару лет 90% людей стали нищими и безработными. Продукты несколько лет были по талонам как в войну.
И с тех пор практически ничего нового не построили.
А при Сталине сотни крупных предприятий открывали каждый год.
Больше не буду. Потому что могу писать только в другие ответы а продолжать нет.
Маргарита Островерхова
Нет, не уходи от нити дискуссии. Ты заявил что артели могли повышать на 25 процентов цены относительно гос цен. Нужны доказательства. Я могу заявить что все жители Польши долларовые миллионеры. И сказать что не помню от куда это.
Вполне вероятно, но точно неизвестно.
В 1ю очередь возможно ограничение "снизу" - с начала Большлго взрыва.
Физик.
есть. пределы вселенных.
Нет,но границы есть у человека,в плане времени....).
если судить по принципу относительно чего а так и времени нету
Не знаю, и это верный ответ. Всё остальное - иллюзия. В детстве меня заперли в морге, и тогда я познал суть, ту, которая не каждому дана. Вернусь ли я туда? Да, я должен навести там порядок, каким бы сумасшедшим меня не считали.