Естественные науки
................................
Как люди жили без интернета?
Будет ли теперь он существовать всегда?
Прекрасно жили. В то время мы умели добывать и усваивать знания. Пропадали в библиотеках, внимательно слушали педагогов на уроках, выписывали и читали дополнительную литературу, умели общаться, обмениваться и делиться знаниями, поддерживали товарищей, не ленились жить и радоваться жизни, чего и вам желаем, подрастающее поколение-)
нормально жили :) Развлечений хватало.
Книжки читали,ходили в библиотеку,кино,театр и т.д.
не жили, а существовали
Так же, как и без мобильника. Чтобы позвонить в соседний городок, приходилось часами ждать в межгородном пункте что ли связи (уже забыл как его звали).

В общем то не плохо. Всегда есть чем заняться.
жили своими мозгами а не айфонными
Абалденно жили а главное спокойно! И всякий спам жареный не смотрели и не слушали!
Хорошо
общаясь глядя в глаза
Очень трудно. Телевизор и радио были обязательным атрибутом каждой семьи с ежедневным ритуалом просмотра целой семьёй и прослушивания радио часто на низкой громкости,чтобы соседи не слышали на что настроен приёмник. В библиотеки записывались с первого класса. Были "детские" и "взрослые библиотеки". Голова ходила кругом от конспектирования и выписывания в тетрадки. В каждой семье были полки с нужными и ненужными книгами. Популярными были энциклопедии где всё удобно собрано и легко находилось. Это всё продавалось потом в 90-е годы за копейки, а у многих до сих пор не продано. Газеты выписывались пачками на месяц из которых часто вырезались интересные статьи, а в основном "подшивались"в стопку. Особенно ценились рубрики в газетах с названием "знаете ли вы что.." Там можно было прочитать про мировые достижения в науке и технике. И вообще узнать хоть поверхностно как живёт цивилизованный мир за железным занавесом. Потом эти вырезки валялись никому не нужные и выбросить было жаль. Туалетную бумагу не было возможности купить, и газетами подтирались. Так что завидовать там нечему. Это то же самое,что спросить легко ли вспахать поле плугом вручную когда рядом трактор стоит.
Прекрасно помню то время))
Будет пока не произойдёт конец света
Когда люди скучали, они шли воевать
Жопой
Они полировали камни
Жить без интернета можно , а вот прожить жизнь без рыбалки невозможно
привыкли жить без него и жили