Естественные науки

Почему раньше те, кто считал Землю плоской, сидели в дурке, а не в интернете и почему их было в тысячи раз меньше?

раньше это и 20 и 30 и 40 и 50... лет назад.
а интернет в России появился в 1990-ом году.
Герман Гусев
Может они не знали, как пользоваться интернетом правильно
Настя Кожевникова
Лучший ответ
Потому что раньше это была здоровая и разумная страна, которая быстро развивалась и которую весь мир уважал.
Раньше, до перестройки, была страна СССР, где проживали в своем большинстве АТЕИСТЫ, где не было свободы слова трындеть свякую ересь.
Их было не так заметно
Лариса Якименко Неужто и ты веришь, что Земля - шар? А я тебя только уважать начал...
Лариса Якименко Дураков на свете 99 процентов. Мало того, это они управляют миром.
вам реально точную статистику докладывают?
Потому что раньше не было ютуба, где можно было рассказывать любую чушь. Но плоскоземельщики тогда были.
Ермек Есказиев
Мракобесие при капитализме развивается куда как быстрее, потому что люди живут пустой и неинтересной жизнью.
При социализме люди заняты общественно полезным трудом, мракобесов намного меньше в стране.
Saida Primkulova
Галина Фомичева При социализме люди верили в коммунизм, такая же байда как и плоская земля. Я уж молчу про религиозных людей, верующих в каких-то богов и прочую чушь.
потом что раньше была диктатура шароверов, все источники информации были подконтрольны, а теперь свобода мысли, и многие знают правду
Saule Yerimbetova
Землю признали плоской прямым голосованием. И от этого факта не уйти .
..::жека::..
Азат Касымова (Каирбекова) Троллить изволите, сударь)))
..::жека::.. Я серьезно. Называется она
" The Village that Voted the Earth was Flat".
Ты по-английски читаешь?
10000 лет назад не было интера.
Елена Туркеева
Сегодня больше каналов через которые можно распространять на легко внушаемых людей всякую чушь.
Потому что интернет это психотронная гипердурка а шизики любят маскироваться и собирают армии тупых внушаемых шароверопоследователей
В сети процесс размножения ускоряется.
А ещё один чудак пошёл на костёр утверждая что Земля круглая ! Вам смешно ? А каково было ему зная что он прав ?
Дурак то не стало в тысячу раз больше
потому что земля плоская. ты тупой,однозначно! и мем тупой, никто из-за интернета не знает,что я дурачок кроме семьи