Естественные науки
Скажите кто считают землю плоской они прикалываются или серьезно?
Есть мальчики, считающие себя бородатыми феями, есть люди, думающие, что они пылесосы. Плоскоземельщики из той же области психических заболеваний.
Евгений Куропаткин
Опровергните плоскость Земли.
Daulet Esmagambetov
нет это вы должны доказать что плоская!
Как ни грустно, но действительно уже появились люди, которые это говорят всерьез. Лет пять назад я предсказывал такую ситуацию. Мне не верили. Говорили "да ты гонишь, не может такого быть". И вуаля - это произошло. Реформы образования от бандитской власти - в действии. И дальше будет ХУЖЕ. Твоя страна агонизирует.
"очень безграмотный вопрос"
Началось все с прикола, а потом нашлись такие, кто воспринял все на серьезных щах-с.
Ни разу не прикалываются. У половины взрослого населения Земли - мозг четырёхлетнего ребёнка. Это значит, что на кухне, на стадионе, в бутике мы будем круче всяких там профессоров-ботаников.
Но чуть надо логически подумать - сразу такая отключка и дикая боль в голове. А ещё у нас галлюцинации настолько частые и яркие, шо мы редко когда можем их отличити от реальности.
Распознать нас бесконтактным способом почти невозможно. Но иногда получается, если мы слишком часто говорим слово "я", а на конце каждого третьего предложения ставим восклицательный знак
)
мы очень-очень сурьёзно прикалываемся...
По моему, это такой специфический юмор с прицелом на проверку умственных способностей собеседников. Или просто разминка мозгов, как, например, в книге "Земля Санникова", где использовано представление о полой Земле, внутри которой есть тоже Солнце.
Baxodir Baxodir
или как в Обитаемом острове...
кто-то верит в зомби нацистов в украине
Daulet Esmagambetov
Это не по теме , я их видел он правда зомби!
Поначалу конечно это был прикол, многие поддержали прикол, но нашлись те, кто принял это всё за чистую монету)
Где таких выдел?
Daulet Esmagambetov
В интересах где ещё?
своеобразный клуб любителей пива, фанов варкрафт, звездных войн, спартак чемпион)) тупо выпендриться созданной вавкой в голове.