Естественные науки
Не хочу ходить в школу по причине ненадобности. Ума хватает учиться самому, но родители чморят за каждый пропуск
Даже когда физически не можешь пойти, все равно чманят, мол без уроков я буду ничем, и родили меня зря, ленивый я. Ещё учителя в своем манямирке живут, ко мне приколупываются. Опарыши не понимают, что процесс и стремление главное в саморазвитии, а не специальное место и время, где это развитие замедляется в разы по многим просерам организации образования в рфии
Что самое интересное нынешняя школа не даёт практически никаких полезных знаний. Мне например кроме таблицы умножения которую я кстати сам дома выучил, больше ничего в жизни из того времени не пригодилось.
Всё что она даёт хроническую усталость, нервы, стресс, постоянное непреодолимое желание бить всё и всех что попадётся под руку и ценить каждую минуту проведённую в одиночестве....
Да ничего ты не знаешь и не научишься! так и останешься бамбуком.
У вас весьма скромные запросы ума. Это не достоинство, а недостаток образования.
Farida Ilyasova
Фигура речи. Ваши поспешные выводы - недостаток образования
Большое заблуждение, что в школе учат "предметы". В школе учат
... жить.
В частности в коллективе.
Кому нужен козёл не умеющий даже строем ходить.
Сейчас, понимаш, общественное производство. А не личное.
... жить.
В частности в коллективе.
Вроде не дурак, как ты сам себя оцениваешь, а зачем ходить в школу - так и не догнал. Объясняю - в современную школу ты ходишь за бумажкой, которая, увы, будет небесполезна в дальнейшей жизни. Сейчас она называется "свидетельство об окончании средней школы". Кажется. Так что... Удачи.
я тоже так читаю што школа не нужна как и учебники кому когдато пригадилась в жизни использавать квадратныйе уравниния для поиска чиго та? мне никагда. как никагда не понадабилась зания падежей для грамарной речи и писимености. Всем всекда было ясно что я хочу скасать кадя и што та пишу.
Да и в чем польза знания что пишкин прыгнул под трамвай?И ли как убили толстого Владимира Ильича на дуели
Ну вот зачем эти знания нушны?
Анастасия Дмуха
Красиво. Я чуть мозг не сломал, пока твой ответ читал) Рекомендация - нужно больше согласных "ц","ш" и "щ", тогда ну совсем хорошо будет;)
Вариантов три:
1) Взять себя в руки и доучиться
2) В Украине сейчас 90% детей учатся онлайн (Через компьютер или телефон)
3) Некоторые родители пишут заявление, что будут учить детей сами, только потом дети должны сдать экзамены и тесты .
1) Взять себя в руки и доучиться
Что только не придумают, чтобы от школы отлынивать!
МАЛЕНЬКАЯ НАИВНАЯ ПИДOPAXA ДУМАЕТ, ЧТО ЕГО ВСЕ ВОКРУГ ЖДУТ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ, ДЛЯ НЕГО ОТКРЫТЫ ВСЕ ПУТИ НА СВЕТЕ - ОН МОЖЕТ СТАТЬ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ, СПОРТСМЕНОМ, КОСМОНАВТОМ, СУПЕРГЕРОЕМ, СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ
@
НИЧЕГО, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МАНЯМИРОК ТРЕСКАЕТСЯ ОБ СУРОВЫЕ РЕАЛИИ
@ОБВИНЯЕТ В ЭТОМ МУДРЫХ РОДИТЕЛЕЙ-РЕАЛИСТОВ, ПРОЖИВШИХ НА ЭТОМ СВЕТЕ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ
@
Хаха, на умничах, быдло сленг - чморят
Через аниме саморазвиваешься?

Дегенерат
Farida Ilyasova
Почему дрищ на аве. Зачем поставил то
Как бы тебе этого не хотелось школу нужно закончить и потом хотя бы какой-нибудь колледж. Родители не вечные и не смогут тебя вечно кормить и содержать. Я когда то тоже так рассуждала, училась хорошо всегда, но заставили пойти в 10 класс и тут началось. По итогу в 11 классе выгнали. Пошла в технарь, потеряла 2 года. Чтобы зарабатывать образование нужно. Потом высшее с отличием закончила, множество курсов. А мог бы мой путь быть короче если бы в свое время не выделывалась.