Вопрос интересный и имеет место быть. С Математической точки зрения, можно представить себе любое уравнение которое при любых переменных стремится к нулю или может принимать любые другие выражения совсем другого содержания. То есть, формула к примеру всем известная:
E = mC^2 "обратится" в другой вид. Произойдёт "Математическая Деформация Видов". Или вычислений. Ну и т.д..
Ещё пример когда задают вопрос о нулях:
В сингулярности можно... нулик... делить, умножать, складывать, вычитать и пр..
Обычно как получается? 0 + 0 = 0. Сингулярность же выдаст тебе совсем другой ответ:
0 + 0 =... 1. Потом может начаться та самая... "запутанность". Когда единица и ноль не будут существовать в разрыве. Да и наоборот, единица не будет единицей, а ноль, соответственно... нулём. Это и не назвать серединой.
Тогда измерение сингулярности вещь как безразмерная. (Но это пока). Можно её измерять с помощью... времени. Но эта ситуация близка к пространственно-временным изменениям...
:-)
Естественные науки
В чём измеряется сингулярнлсть?
И давно она стала величиной?
В степени и роде, индексе. Ищите Том (это фамилия автора, а не том книги) "Теория катастроф".
Можно ещё и про индекс Маслова почитать...
В "Да" и "Нет".
... обычно в "Нет", потому что "Да" ещё ни разу не достигнуто.
Сингулярность это математическое понятие, а не физическое.
Поэтому в кГ не измеряется.
В сингуляшках
В граммах, чем тяжелее тем сингулярнее.
в придурко/ваттах
в с
в граммах