Естественные науки

Какие ваши доказательства , что америкосы были на Луне

Кроме фильма Стенли Кубрика, снятого в павильоне базы, и его признания за неделю до смерти, что это он снял, доказательств не осталось. Лунные камни, обещанные к раздаче мировым лабораториям, отсутствуют (остался "лунный" песок, который и на земле есть), тысячи чертежей космических кораблей утеряны, фотографии с Луны тоже куда-то пропали.
Sergei Ermolaev
Лучший ответ
Николай Исаков советские космонавты об этом по тв свидетельствовали. это неоспоримое доказательство
Sergei Ermolaev И не говорят амеры как их астронавты преодолели радиационный пояс Ван Аллена в 1000 км от Земли и как сидели на Луне, где радиация в 1 миллион раз больше, чем на Земле, она убивает всё живое и от неё нужна защита скафандров и ракет - стенка из свинца толщиной 80 см
Тебя это не интересует.
Николай Исаков разве что немножко)
Моих никаких нет. А доказательств от организаций и ученых разных стран, в т.ч. СССР и России - выше головы. Для тех, кто читает не только бредятину конспирологов из Интернета.
Приводить ссылки не буду, тут уже десятки раз приводились.
Непонятно, зачем мне что-то кому-то доказывать. Вся информация есть в открытом доступе.
Николай Исаков ну что вы, конечно не должны
Наши радиофизики, отслеживали перемещения американских астронавтов по поверхности Луны с точностью в 10 сантиметров.
Денис Петров Откуда инфа? Где про это можно почитать? Это же прорыв в радиофизике! Причём 50 лет назад! А почему такой же технологией сейчас не пользуются? Потеряли?
Денис Петров Мужик, ты где-то ошибся или не понял, что там написано. Такое, было не возможно тогда, невозможно сейчас и будет не возможно ближайшие десятки лет, если не сотни. Что бы ты знал, сейчас радарным контролем охвачена область вокруг Земли диаметром 50.000 км. До Луны 380.000 км. Возможность радиолокации в 1970 году это определить сторону Луны с которой ведётся трансляция, правая или левая. Когда появляются такие фантастические доводы, сразу понятно, что тот кто такое несёт -ничего не смыслит этом.
Денис Петров Читал все Радио от 1969 года. Преданья старины глубокой. Может ты ещё и Леонову веришь?
Денис Петров Ты, точно, ничего не понимаешь. В этой статье чуть меньше, чем ничего про программу НАСА Аполло. Эта техника для изучения дальних обьектов излучающих радиоволны в миллиметровом и сантиметровом диапазоне, в том числе и отражённые. То есть изучение туманностей, квазаров и тд и тп путём приёма сигналов синхронизированными приёмниками разнесёнными на большие расстояния. Так что-мимо. Ничего из того, о чём вы вещаете, не было и быть не могло.
А ваши что их не было?
Даже если судить чисто по-обывательски. Если высадки на Луну не было, то почему СССР не вскрыл обман своего главного геополитического противника? Ведь высадка американцев произошла в самый разгар холодной войны...
Так что высадка американцев на Луну это неоспоримый факт!
Zongzhou Wang Руководители как-то договорились.
Николай Исаков железная логика. и не поспоришь)))
Zongzhou Wang Фактов пребывания людей на Луне нет. Преодоления радиационного облучения в 1 миллион раз большего, чем на Земле в скафандрах, сшитых на чулочной фабрике, невозможно.
там демократия
Mazgen Mazgen
Если ты думаешь,что президент академии наук СССР Мстислав Келдыш и все советские космонавты -- дебилы., то глубоко заблуждаешься.!
Padhu S
Николай Исаков они не дибилы. их одурачили просто
Отвечаю, я это по ящику видел...
Никаких
выйди вечером на улицу и посмотри на Луну, видно же американский флаг
Андр Стре
Анастасия Балахнина Где я не видел ..
Всё просто. Есть официальные данные, где это говорится.

Время ответа 10:13 10.11.2022
Гордеева Анжелика ОТБРОС дай ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Нет это всё обман это был зелёный хромакей и они наложили луну и вот всё
Лена Тураэва