Естественные науки

физики, почему вы такие тупые, ведь обезьяне понятно, что все ваши доказательства, это всего лишь условность?

Зачем тогда с "тупыми" разговаривать? Идите к обезьянам.
Никита Сушко
Лучший ответ
Опять нанюхался. Оракул.. . Дельфийский....
Ежевечернее обострение...
Ольга Батяева
ясно физику учить нехоца и отмазки придумываешь
а не условность что?
Pino4Et ...
Докажи.
Рустам Баев
В отличие от математиков физики видят разницу между понятиями "доказать" и "строго доказать". Это уже позволяет усомниться в их обычных "нестрогих" доказательствах.
Azik А математики не видят разницы между понятиями "Истина" и "доказать". Это уже позволяет усомниться в их способности отличить реальный мир от воображаемого.
Клюев, молодец!
ну раз тебе понятно так сиди и радуйся.
Единственная обезьяна это ты.. . рули в свой Чуркостан, хач поганый, пусть тебя там алах имеет, не лезь в науку (кста, а нах ты пользуешься ее достижениями?)
Когда я слышу об условности доказательств и о том, что все вокруг тупые и ничего не понимают, обычно это выливается (при разбирательстве) , что человек сие произносящий в принципе не разбирается в тех вещах, которые взялся судить, а поскольку доводов нет, а высказаться хочется, получается это таким вот несуразным макаром.
Ну а раз уж все вокруг (особенно физики) тупые и ничего не понимают в истинной картине мира, то может стоит привести свой аргументированный взгляд и вступить в нормальную научную дискуссию? Или кишка тонка? Или у физиков хоть условные доказательства есть а в данном случае вообще никаких? И о каких доказательствах (и чего конкретно) идет речь и в чем их условность? Или неправы все скопом? (тогда могу посоветовать хорошего психиатра, Вам найдется о чем с ним поговорить, он точно не станет отрицать ни одну Вашу теорию независимо от наличия доказательств в ней)
ты видать и вправду больноной, физики ядро плутония расщипили, а ты 2 цифры не сложишь
Володя Боец