Естественные науки

Тахионный усилитель из фильма "затерянный мир" это чушь собачья?

Сергей
Конечно всё это чистая чушь. Но сама идея заслуживает внимания. Возможно и создадут что то подобное через несколько сотен лет. Если конечно не вымрет человечество от капиталистов..
Хайрулина Дамира
Лучший ответ
Просто за это Маск не брался. А выдвинул бы идею по созданию, то собрал бы несколько миллиардов бакинских и лет через 10 сделал бы его из консервной банки, которая возвращаемую бочку с горючим ускоряет при взлёте.
Кайрат Исимов
Всё что показывают в кино — чистая правда.
Не обязательно собачья, часто оказывается просто чушь.
Вот почему если чушь, то сразу собачья?
Лучше бы мяса дали.
А чушь отдайте кошкам.
Назерке Женис
у меня дома таких 2
Надя Сачкова
Всё возможно даже то что невозможно в Бесконечной вселенной меньшей самой малой квазичистицы!~Займись более интересными задачами к примеру выращивание кристаллов для фотонного компьютера ну и такая небольшая машинка быстро переместит в "картинку" прошлого или недалёкого будущего(в смысле Вы только подумали а это уже Всё воплощённо и ждёт Вас в упаковке ближайшего СУПЕРМАРКЕТА!)~Ну или керамический двигатель из НАНОкубиков с сверхпроводящими магнитами внутри!~Кстати современные машинки времени уже видят+слышат ПРОШЛОЕ НО ВСЁ РАЗМЫТО И НЕ ЧЁТКО!#Кстати в США классная машинка разрабатывается позволяющая с ОРБИТЫ ЗЕМЛИ заглянут в любой Чайник или Кастрюлю и даже закипятить его содержимое и сварить суп!#Ну в общем с Школьным Набором для создания СВЕРХтёплых СВЕРХпроводников а также магнитов и диамагнитов можно неплохо позаниматься!
вообще-то, смотря что вкладывают в это понятие.