Естественные науки
Верите ли вы теорию эволюции? Я считаю, что это все чушь собачья .Человека создал Бог.
Мы можем выдвигать какие-либо предположения или придерживаться какой-то, но утверждать не имеем право, ибо пока ни одна из существующих не доказана.
Теории наплевать, верят в нее или нет. Теория стремится объяснить существующие явления, и предсказать еще не открытые.
А ты пробовал ОБЪЯСНИТЬ с помощью бога хоть что-то. И, до кучи, ответь-ка мне, как можно ДОКАЗАТЬ, что бог человека НЕ создал, а?
Ну и считай, кто не дает-то.
Мне кажется, креационизма придерживаются те люди, которые не хотят смотреть на устройство мира с научной точки зрения, ведь для этого нужно потратить много сил, времени. Нужно изучить теории (научные,) Доказательства. а тут все очень просто -все создал бог. И времени тратить на науку не нужно.
Если все создал бог, кто бога создал?
Сергей Груздев
Ты сама говорила, что происхождения человека от общего предка с обезьяной-достаточно спорный момент
А кто тогда создал Бога?
Ну так считай, разве кто-то мешает?
Кого-то, вообще, интересует что ты по этому поводу думаешь?
Бог - чушь собачья. Человека создал труд.
если утверждаете, то доказывайте, молодой человек, доказывайте! Ученые мы, или не ученые...
Вы имеете право верить во что хотите. Но вы не имеете права навязывать другим свою веру. Вы нас проинформировали, мы приняли к сведению.
Мария Зимина
и забыли
Трудно сказать, еще ничего не доказано
почему тогда пердеж такой вонючий?
Вася Фёдоров
Если бы человека создал Бог, то он бы пердел бабочками!
Человека, создал Бог. Наука дана ему для того, чтобы доказать насколько Он (Бог) Велик в Творениях своих. Это для постижения его дел, и в знаниях ваша Вера.
Теория эволюции - это просто научная теория, описывающая наблюдаемые феномены.
Креационизм - обскурантистская философская концепция, полностью оторванная от реальности.