Естественные науки

От чего зависит такая разная реакция на слова? Одному укажешь на его ошибку или неточность, он поблагодарит за это,

а другой пошлёт на 3 буквы?
Cholpona Mamatova
Один умный - другой дурак, у одного высокая самооценка - у другого она занижена, у одного такой темперамент, у другого сякой, один тебя любит и уважает, а другой наоборот...
Оксана Кондрат
Лучший ответ
Критику мало кто любит, даже объективную и сказанную вежливо. Лишь очень уверенные в своей правоте и значимости не обращают на нее никакого внимания. Умные и вежливые поблагодарят, но они в душе будут уязвлены в той или иной степени.
Cholpona Mamatova значит не умные, раз будут уязвлены.
чё, послали?..
бывает.
забей!..
((((=Миханик =))))
Cholpona Mamatova не, наоборот, обиделись и расплакались.
Думаю, от формы, стиля указания. Кому-то Ваше обращение кажется тактичным, кому-то грубым. Люди разные. Тем более, мы читаем текст с экрана, а эмоции, с которыми он написан, додумываем сами.
..... Rad
Не только IBM делает плохие процессоры. В основном процессор подвержен определённой тактике времени исходя из квот возможностей.
Одни люди идут под нагрузку дел вопреки возможностям времени, а другие ограничивают себя в кругозоре.
Их процессоры не в состоянии решить задачу с равномерным объединением последовательных норм концепции. Поэтому их отношение к обществу различно по ряду отрезков времени.
Sergey Parfenov
Cholpona Mamatova а Cerebras делает хорошие процессоры?
и чем плохи процессоры ibm?
Забей. Это соцсеть - в душу ника не залезешь. А интернет - тот же забор.
... плюнул и забыл.
А ты расстраиваешься.
Елена Лаптева
Cholpona Mamatova так это не я расстраиваюсь, а те, кому указываю на ошибки)))
если у тебя работа "учитель" то поблагодарит
Артём Артём
Cholpona Mamatova ты не знаешь современных школьнегоф.
Потому что тебя никто не просит указывать на то, что ты считаешь ошибкой или неточностью. Тем более, ты не истина в последней инстанции.
Cholpona Mamatova как это не просит???
вот спрашивает тут какой-нибудь школьнег - Почему в России не производят микрочипы, отвечаешь ему что производят, а он обижается...
от темперамента, который зависит от генов, среды(в.т.ч. знаний, воспитания, личной ситуации, культуры и обычаев), гормонов.
Сергей Юркин
Разная реакция, так как люди разные. И потом бывает, что люди любят указывать другим, но сами таких указаний никогда не принимают. Иногда указание на ошибку бывает продиктовано желанием уязвить или унизить, это иногда заметно из тона и интонации, которые сопровождают "указание". Или вот к примеру, можно указать на ошибку по-тихому, те-а-тет, а можно унизить человека публичным указанием на ошибку - тем самым сделать из этого шоу. Поэтому иногда указывающие на ошибку люди проявляют неуважение, нетерпимость к недостаткам окружающих, придирчивы или мелочны. На самом вариантов много и они разные.
Cholpona Mamatova вопрос шуточный)