Естественные науки
Почему всё устроено так, что человечество обречено жить на земле, как в подводной лодке, не имея возможности
сбежать отсюда?
А вы в курсе что на дне Марианской впадины людей было меньше чем в космосе или на луне? А там больше неизученных форм жизни чем во всей солнечной системе, либо вселенной. Вы тут круто фантазируете о кораблях бороздящих просторы вселенной, а у вас под ногами больше мира чем во всей вселенной может оказаться. Вы же в курсе что на планете больше деревьев чем звёзд в обозримой нами части вселенной? Мы ещё колыбель не изучили чтоб из нее вылезти.
Angel Chocolate
С некоторыми вещами соглашусь, но на счет деревьев больше чем звезд, вы завязывайте с алкоголем или просмотром блогеров на ютубе) Ровно как и форм жизнь) Неизученных огромное кол-во, но когда вы сравниваете неизученные формы жизни в марианской впадине, с формами жизни которые вообще не нашли еще в обозримой вселенной, то я рекомендую вам обратиться к врачу) сам их не люблю, но вам видимо необходимо)
Никто не мешает тебе сбегать - если ты найдешь место получше, и способ туда добраться. Никаких ограничений.
Что же это Вам так не нравится в нашем тёмном царстве, лучик Вы наш светлый?
Ну почему же? Вон, товарищ Маск активно работает над своей программой по колонизации Марса, а о постоянном присутствии людей на Луне уже даже руководства Штатов и Китая всерьёз озаботились...
Ты очень нетерпеливый чел.
Начнем с базы
- Ты можешь улететь иди учись на космонавта, а не тут вопросы задавай глупобки
- Потерпи немного до космического туризма и лети куда захочешь
та пусть человечество хотяб землю полностью исследует, какой космос
Почему же? Планета сформирована так что атмосфера позволяет покинуть планету достигнув 1 космической скорости. Человек покидал её множество раз, человечество еще слишком молодо чтобы переселяться или идти дальше. Поверхостные циливизации должны пройти еще множество шагов чтобы начать осваивать космос.