Естественные науки

В каком году люди побывали на Марсе?

кто первым был на Марсе, и в каком ГОДУ? СРОЧНО!!!!!
Не были никогда люди на Марсе.
И не факт, что вообще когда-нибудь будут.
Не стоит верить всему, о чём пишут в научной и около-научной фантастике.
А уж Илону Маску - и подавно.
Анна Kats
Лучший ответ
У 18 року до нивий эри. Первыми людынами на Марсе были украинцы.
Иван Матис
Черт его знает, у меня сейчас нет под рукой машины времени. Где-то в далеком будущем.
Побывают в 2143 году. Это будет международная экспедиция, организованная силами нескольких стран.
Витя Пахомчик
Ни один человек там не был. Дальше луны человечество ещё не летало.
В XXVI веке до н. э. , когда пирамиды строили.
Ольга Сизова
1924-25 гг. Гусев и Лось. Место, где они высадились так и называется кратер Гусева. Там недавно был безлюдный Spirit
Вот, закат над кратером
https://yandex.ru/search/?text=Марс+кратер+Гусева&clid=2411726&lr=240
https://yandex.ru/video/preview/17658619087400330418?text=Марс кратер Гусева&path=yandex_search&parent-reqid=1677390522503132-16663291776677012163-vla1-4403-vla-l7-balancer-8080-BAL-4122&from_type=vast
Литература по данному вопросу: Аэлита А Н Толстой.
Кумар Калиев
Кароч., када Марс был на нынешней орбите, где ныне сейчас наша планета, мы жили на нём! а када он отъехал на свою нынешнюю, мы сюда припёрлися.., не все, - избранные..! вот и вычисляй! тама Ад начался.!!
помню что Илона Маск обещал уже в 2022-2024 году, потом к 2029г, а потом и вовсе к 2035... хотя в начале такой хайп был, что людей уже список составляли и в 2020 уже будет готовая команда.
Самое удивительно то, что люди просто так взяли и забыли про все его обещания)) Хотя твердили, что он гений как тони старк... как ты можешь его осмеивать.. и блаблабла. Хотя по сути он ничег и не сделал, просто бродячий клоун для сбора средств.
Саид Самедов
Валентина Черноиванова Отнюдь. Несбыточные обещания нужны для притока денег, и Маск это отлично понимает. А достижений у него много. Ракеты с возвращаемыми ступенями, пилотируемые и грузовые космические корабли, работающий спутниковый Интернет Starlink с тысячами спутников...
Мб
В каком веке люди полетят на Марс?
Сколько лет человеку, который первым полетит на Марс
На сегодняшний день человечество уже в будущем может осуществить колонизацию Марса.
Хотя бы на начальном этапе, но для этого необходимо будет создать там инфраструктуру.
Поэтому на данный момент есть много проектов, которые могут быть реализованы.
Если говорить о том, сколько лет человечеству необходимо для того, чтобы полететь на Марс, то это время будет зависеть и от выбранного способа.
кто первым был на Луне, и в каком ГОДУ?
СРОЧНО!!!!!
Наталья Саламахина у тебя мать сдохла?
Млон Иаск в 1988 году до нашею эры