Естественные науки

Правдо ли что на глубине 11 089 км под землёй существует второе космическое пространство со вторым солнцем?

?????
B=
Bino4Ka)))))))) =*)
БРЕД.
Кольская сверхглубокая скважина — самая глубокая горная выработка в мире. Глубина скважины составила 12 262 метра. И НИКАКОГО космического пространства со вторым солнцем.
**miss Sladkaya
Лучший ответ
Нет, ниправдо.
да, про это писал Носов в книге "Незнайка на Луне"
Ревда -Мет Ооо
Земля Санникова.
Артём Драч
Чушь собачья. Где можно этого нахвататься?
тебе наврали-там 11 солнц по штуке на каждый километр
Diana Auelhan
Точно!
конечно. Доказано экспедицией Труханова.
Тимур Зиберев
Это почти всю землю насквозь надо прокопать
менингитный воен, перелогинься
и правит там цивилизация мудрых кротов
Kalyc Akmatsiiaiev
И там Ленин на диплодоке скачет верхом.
1653 километров получается до противоположной стороны Земли. Это где то под Новой Зеландией. В Новой Зеландии козы, молоко, сыр. Сыр в луже это луна. Ну конечно!
Там не второе Солнце, там Луна. То есть когда еë в Екатеринбурге не видно, она там! Это нобелевка, поздравляю!
Юрий Борона
KOHEЧHO ПPABДA
Да, но не так глубоко. Почитайте Владимира Афанасьевича Обручева "Плутония" - там всё так увлекательно описано..
Вроде, ещё в 1915 году он написал этот роман, как пародию на популярную научную гипотезу конца 19 века.
P.S: Недавно РЕН ТВ подавало это как новое, секретное знание))
не, а вот на глубине 12 742 км да, есть жизнь. если точнее то противоположная сторона Земли
Там много пустот, а пустоты это другие планеты. Мы тоже в одной такой пустоте живём. Космос- это вниз, а не вверх. Солнце и звезды- отверстия. Из к/ф "Звездный ворс")
Кольская сверхглубокая только до 10 000 м добралась, а что ниже неизвестно.
Правда. Надо только доказать
Нина Бадалян Мамой клянусь