мой друг говорит, что когда много пьёт то никак не берёт. типо его ничего не берёт.
я не верю особо, в один день проверю
Естественные науки
Кто может чувствовать себя трезво когда много выпил? Или чисто биологически никак?
Начинающий алгоколик. На первой стадии алкоголизма развивается высокая толерантность к алкоголю.
Любой человек со слабым самоконтролем может "чувствовать себя трезво когда много выпил", хотя это и будет не так.
Любой, и чем больше выпил, тем трезвее.
ну бывают такие люди пьёшь на ровне, он в овно а тебе просто весело :)
А много это сколько? Прекрасной половине человечества и нюхнуть достаточно, а стокилограмовому мужику... и бочка тока в самый раз покажется.
я
Я
Биологически невозможно чувствовать себя трезвым, когда употреблено большое количество алкоголя. Алкоголь является психоактивным веществом, которое влияет на работу мозга и нервной системы. Употребление большого количества алкоголя может вызвать различные симптомы опьянения, такие как трудности с координацией движений, изменение настроения, заторможенность, затруднения с мышлением, зрения и речью.
Даже если человек не ощущает очевидных признаков опьянения, его реакция на различные ситуации может быть замедленной, а его способность принимать решения и оценивать риски может быть снижена. Поэтому, если вы употребили большое количество алкоголя, не стоит садиться за руль автомобиля, принимать важные решения или заниматься другими действиями, которые требуют полной ясности ума и хорошей координации движений.
ну наверное метаболизм такой, долго всасывается в кровь
От человека зависит, тут так не скажешь