Естественные науки

Как получить анти материю из скипидара?

Научная
легко, но ее нужно хранить в вакууме

В тройке лидеров оказалась антиматерия, стоимостью $100 трлн за грамм, которая в будущем может стать топливом для межпланетных или межгалактических перелетов,
Любовь ***
Лучший ответ
Рахим Имрамзиев это я из прошлого будущего?
Продолжу мысль: намазать задницу, и тогда побежишь со сверхсветовой скоростью и станешь антиматерью.
Dowran Hommadow
Светлана Винокурова антиматерью = родителем номер минус один.
Из СКИПИ ДАРА?

Для этого надо обладать ДАРОМ КЕНГУРУ...

Если тебя удивляет ответ....

В 1980-х годах по телику шел сериал "СКИППИ" - об умном кенгуру....

Вот тебе бы его ДАР....

--
Мердан Бабаев
воспламенить на любой материи, и она анти
всё просто:
копаешь ускоритель на глубине км 3-5, устанавливаешь ускоритель, и начинаешь сталкивать атомы друг с другом на скорости приближенной с световой не выключая ускорителя и как только тахионая доля приблизится к критической запускай электронов побольше при их распаде повысится шанс взаимодействия, и как только засечёшь позитрон(антиэлектрон) сразу запускай его в тоннель для отвода после повторения этой процедуры миллиард раз наберёшь может на атом анти кислорода.
Тимур Журов
Материй разных не бывает, есть разные формы её движения
Евгений Рубцов
Из одного то атома водорода трудно, а там в одной молекуле их шестнадцать, да ещё углерода десять. Тебе дадут несколько нобелевских премий, если ты сделаешь антискипидар. Но ты даже антиматерия пишешь раздельно...
Нужно синтезировать анти-углерод, анти-водород и из них серией длительных и трудных синтезов получить пинены, карен, мирцен, смешать их, и получить анти-скипидар.
Задницу намазать