Естественные науки

русские - это евреи среди Русичей? а греки - это нечистокровные евреи?

Nastya Sudnina
Нет. Евреи есть во всех крупных народах, они так и зовут себя - русский (например) еврейского ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Даже если ген еврея уже почти исчез.
Елена Ильичева
Лучший ответ
Андрей Старцев Нет гена еврея, татарина, якута!
См. лекции Клёсова А. А. на моём ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UCcRQBmESJMGaHYNGgPILMEw
испокон веков известно, что все люди с IQ больше 10% - это однозначно жЫды. И чем выше процент, тем жЫдее. А нас, правильных пацанов с IQ меньше 10%, совсем мало осталось, - вообще беспредел творится

)
Да
Makratela Mmmmm
Русские и русичи - один хрен. Это скандинавы, которые частично слились со славянским субстратом в Древней Руси, а частично сбежали на своих ладьях в Италию, устроив там временное княжество, просуществовавшее несколько лет.
Виктор Карпов
Нет, это неверное утверждение. Русские и евреи - это две разные этнические группы. Русские - это славянская этническая группа, которая проживает на территории России и ряде других стран. Евреи - это этническая группа, которая происходит из древнего Израиля и имеет свою уникальную культуру и традиции.

Также греки не являются нечистокровными евреями. Греки - это народ, происходящий из Греции и имеющий свою уникальную культуру и язык. Евреи и греки - это две разные этнические группы с различными культурами, традициями и языками.
Ирина Пименова
Ну, да... Тогда буряты - это такие китайцы японского происхождения с Корейского полуострова, родом из Вьетнама, проживающие на территории РФ.
Айза Жакупова
нам солнышко светит ярко
пусть даже небо тусклое
и хоть везде россияне
а мы остаёмся русскими!
Вообще, если подойти логично, абсолютно все, расставшиеся по тем, или иным причинам с нашими первопредками были ИЗГОЯМИ.
И ни какое это не еврейское понятие: "Гой еси, добрый молодец!" не только приветствие, не столько пожелание долголетия, сколько согласие с общественными правилами и порядками!
Насчёт этнической разницы с евреями, татарами, якутами.... и т. п.: смотрите лекции Клёсова А. А. у меня на ютуб канале! А от Вас доводов пока не слышно, - одна хула!

Гой еси, добрый человек!
Nastya Sudnina тут как ни скажи, всё равно кто-то обидится.
Андрей Старцев Не обидится, а огорчится: ибо, лишь огорчает то как деградируют соплеменники мои, о предках коих говорили: "...инии сотворяХу яко бозы суть!" (Первая Новгородская летопись). Сие означает, что предки наши были совсем не дураки, будучи, по современным меркам, совсем не верующими всуе, тем не менее совместно творили мыслительный продукт. И не абы с кем, а каждый со своим "персональным" бозы (тонкоматериальной сущностью, в простонародье называемой ДУШЁЮ), что имеет статус доказанного современной наукой!