Естественные науки

Легко ли организм довести до смерти или он будет сопротивляться долго?

ну организм всегда сопротивляется смерти, но пуля в голову подвешивание петлёй за шею, фатальное поражение сердца всегда побеждает любое сопротивление организма. ЛЮБОЕ
Нина Середкина
Лучший ответ
Каждому свае в инете пишут доброволец со сломаным позвоночником и ногами 4 км полз на руках к своим и выполз
легко.

Когда мы подошли к нему вплотную, то я, перевидав на войне много всякого, сразу понял, что Вася мертв. Он смотрел на нас широко открытыми круглыми глазами, на реснице повисла слезка, маленькая, прозрачная, и тонкая струйка крови сочилась из угла рта. Длинный нож-"заточка" вошел прямо в сердце, он пробил насквозь все его худенькое мальчишеское тельце и воткнулся в деревянную спинку скамейки; и потому Вася сидел прямо, как примерный ученик на уроке, и сразу стал он такой маленький, беззащитный и непоправимо, навсегда обиженный, что у меня мороз прошел по коже.
(с)

Сторожа ударили сзади топором по голове и, видно, сразу же убили: по брызгам крови
на стене, по расположению тела эксперт уверенно определил, что беднягу как свалили с ног, так больше с места и не трогали.
(с) там же.

У вылета Москворецкого моста наглухо горели красные огни светофора, и я увидел, как из орудовского "стакана" вылез милиционер и побежал наперерез "студеру", свистя и размахивая полосатой палочкой. Он добежал до середины проезжей части, и грузовик снова вильнул на встречную полосу, на один миг он заслонил от меня милиционера, и в первую секунду я не смог понять, что это, большое, темное, как мешок, вылетело из-под носа "студебеккера", и только когда фары автобуса полоснули на мостовой безжизненное тело с запрокинутой головой, сразу же исчезнувшее в ночи, Копырин глухо сказал:
- Убили, бандиты...
(с) там же

- И зря, и зря! Ты бы о душе подумал, - сказал горбун, зажал в ладони белую кроличью головку и, еще почесывая у него за ухом большим пальцем, взял со стола вилку и мгновенным движением ткнул кролика в красную дрожащую пуговку носа, и я видел, что проступила только одна крохотная капля крови - и весь этот пушистый, теплый ком жизни вдруг судорожно дернулся, вздрогнул, пискнул еле слышно. И умер.
(с) там же

...Сказал только, что по глупости на мусоров налетели и корешу его в затылок пулю вмазали. Без мучений кончился, сразу же помер...
(с) там же

Пыхнул коротеньким быстрым дымком ствол винтовки, я заорал дико:
- Не стреляй!..
Обернулся и увидел, что Левченко нагнулся резко вперед, будто голова у него все тело перевесила или увидел он на снегу что-то бесконечно интересное, самое интересное во всей его жизни, и хотел на бегу присмотреться и так и вошел лицом в снег...
Я добежал до него, перевернул лицом вверх, глаза уже были прозрачно стеклянными. И снег только один миг был от крови красным и сразу же становился черным.
(с) там же
Саакашвили в тюрьме два года при смерти.не ест ничего,не пьет
Какой кошмар.
Вообще-то фашисты в 40-х такие опыты делали. Может лучше обратиться к их архивам, а не здесь спрашивать.
Или лучше пойти в категорию "психология".
Иван Левый
Владимир Калиш Хотел узнать если много болячек как долго организм будет не сдаваться и продолжать жить
Организм сам себя не убьет
Ксенька Руф
Странный вопрос. Не из полиции ли автор?
Смотря как
Teymur Namazov
ножу,пуле и яду не сможет сопротивляться долго
если сразу выбить уксус то сопротивления не будит
Я могу провести обряд гностицизма, вы умрете быстро и безболезненно. Только думаю, ваша духовная проекция испарится.