Естественные науки

Хочу полететь на галактику Андромеда.. Что с собой брать ?

Мазь "Звёздочку"
Андреев А
Лучший ответ
Лети.Пинка для скорости дать?
Ольга Мошкина
Смирительную рубашку. Да и ту поди санитары бесплатно выдадут...
Irischka Irinka
Опытные люди рекомендуют:
1) всегда носите с собой полотенце;
2) не паникуйте;
3) 42.
Людмила Глыва
Ничего не надо брать - выпей что-нибудь, и лети. Или покури...
Таблетки от головной боли, как проспишься, тебе понадобятся
генератор
Полеты туда не возможны.
три пары трусов, двое носков, своё одеяло (на корабле не выдают, говорят из соображений безопасности, потому если своё не взять, то будете мёрзнуть), 2 комплекта одежды (больше не надо, иначе придётся оставить на контроле, там жёсткие правила очень)... а да... и если любите соки какие, возьмите с собой, на борту только воду и чай предлагают, спустя месяц это становится похоже на пытку. Про кофе на время полёта можете сразу забыть, у них там снова же на эту тему правила безопасности, говорят в полёте стимулирующие напитки нельзя.
Если что, меня полёт не впечатлил, ну если решите полететь - расскажите как прошло, интересно... а то мало ли, вдруг с экипажем не повезло.
забинтуй себе голову
горной дорогой
и укрой себя
одеялом
в осенних цветах.
И уйдешь не больничным коридором, а Млечным путем.
Pasha Antipin
носочки не забудь
Куда именно?
На "галактику Андромеда" - это примерное как "хочу съездить куда-то на Землю".
Тридцать метров крепдешина, Пудру, крем, одеколон, Два бидона керосина, Ленинградский патефон, Белой шерсти полушалок, Фирмы Мозера часы, Два атласных одеяла И спортивные трусы.
носки трусы тушёнку гречку спирт
а сколько лететь.
На флешку закачай или хз куда.

https://youtu.be/9W44NWYwa1g
Консервы мясные и рыбные крупу макароны витамины и космический корабль
Елена Надуева
Уран
Валерий Ким