Естественные науки

Теория про чёрные дыры в космосе.

Возможно ли такая теория, что черная дыра это портал в другие вселенные?
Нет, это вечно растущий в бесконечность чёрный алмаз, весом тяжелее любого свинца. Рано или поздно этот сверхтяжелый алмаз поглотит галактику. Чёрные дыры могут сталкиваться, а могут разлетаться. Они своим существованием искревляют пространство и порождают в пространстве телепортацию гравитонов из пустоты. Эти гранитны рождают в космосе новые вселенные.
Вселенная расширяется, но при этом умирает, а чёрные дыры это трупики которые останутся от вселенной.
Так что портал они создают, но для гравитонов.)
Марина Денисова
Лучший ответ
Черна дыра сама не портал, это охранная система искусственного портала, только высокоразвитые цивилизации на технике выше земной в сотни раз, могут подлететь к нему
Виталий Яхин
Не "теория", а "фантазия". Не только возможна, но и давно существует.
Green Lime
На теорию это предположение никак не тянет. Максимум не гипотезу.
А гипотезы можно выдумывать какие угодно.
Mademoiselle Apple
Теория возможна любая. Другой вопрос, что нужны какие-то доводы.
Есть, ведь, теория плоской земли, и многие с ней согласны, несмотря на опровергающие факты.
Максим Закиров
один Бог
знает все
свойства этих
объектов.
Alex Alex
Это даже не гипотеза. Это просто фантазия.
Inna Novickaya
Это просто очень сжатое пространство с гигантской гравитационной силой. Врядли куда ведущее, кроме самой себя.
Никто не знает что это такое, если б мы знали что это такое - мы не знаем что это такое, поэтому мы не сможем дать хотя бы какую ту характеристику этим объектам.
Чёрные дыры не в космосе, а в мозгах тех, кто это разносит!

В пространстве же нет ничего, кроме материи (во всех её проявлениях: вещество, частицы, поле)!
Максим Иванов
Вряд ли. Просто у них очень большая масса и сила притяжения. Даже свет не может преодолеть эту силу притяжения.
Нет
Гульниза Сулайманова Червоточины - да, но они не существуют