Естественные науки
Чёрные Дыры и кротовые норы это одно и тоже?
Ведь Черные дыры могут перемещать по вселенной или даже по мультивселенной (Хотя это не было научно-доказано) И Кротовые Норы Тоже могут Перемещать по мультивселенной (Только кротовых нор не нашли :( ) Я просто не вижу отличий (Если Оно реже встречается то да)
первое невозможно доказать концептуально, второе не обнаруживалось в природе и считается, что может быть только рукотворным. Вы слишком рано заговорили о черных дырах природа этого феномена не изучена.
плотность некоторых из них немногим ниже воды, а массы превышают воображаемые значения. Мы никогда не наблюдали выхода какого-либо объекта из кротовых нор либо появления чего бы то ни было из ч/д. И теоретически это считается невозможным прошу заметить.
нет, это не одно и то же
черных дыр не существует это фейки ученных
Alex Cislov
Чёрную Дыру даже сфотографировали чел...
Черные дыры - это то что все втягивает ... но иногда они становятся кротовыми норами если дыра маленкая и образует туннель в подпрастранстве - проще сказать она не успевает затянуть она только туннель открывает... а туннель и без неё может существовать.
Alex Cislov
Не понял вопрос
В рейнджеров переиграл? Чёрные дыры не могут перемешать в другие миры, во всяком случае, это не доказано. Отсутствие знания насчёт черных дыр порождает всякие теории. Кротовая дыра тоже околонаучный термин.
Alex Cislov
Опять который не читат ответ и вопрос
И чёрные дыры и кротовые норы всё это голые вычисления, физиков, математики явно найдут в них ошибки. Не верю я короче во всю эту лабуду.
Dina Nycratyllina
Черную дыру уже сфотографировали. И не один раз.
черная дыра затягивает расщепляя на атомы, а кротовые норы - это порталы, так скажем, туннели
Alex Cislov
Ты где эту инфу нашел? На помойке? Да я согласен то что кротовые норы это туннели, но черная дыра расщепляет на атомы мммм такого не видел дизинфу.
я не астрофизик, но отличия есть. в названиях
чёрная дыра всасывает и не выпускает материю , а кротовая нора - это условно тоннель.
Alex Cislov
Ну черная дыра это тоже туннель