Естественные науки
Вы когда нибудь выходили из собственного тела и видели его со стороны ? Как наука это всё объясняет ?
Кода я выхожу в астрал, наука этого не видит, поэтому хожу без комментариев по астралу.
опять нажрался?
Наталия Губанова
Здорово пьянь-срань
Выходил. Это было под наркотой.
Ни чего хорошего.
Ищи работы миши радуга
я пока еще умом не тронулся и препаратов расширяющих сознание настолько никогда не принимал.
Вероятно голюцинаций , но это не точно , а там кто выходил тому виднее
Выходил, видел. Многократно.
Наука объясняет это зеркалами и видеокамерами.
Под виском есть определенная область. Если туда легонько ударить током, то вам почудится, будто вы смотрите со стороны на себя.
Но это, очевидно, просто иллюзия. Проводили опыты с этим. Например, на лоб вешали табличку с текстом. Если бы человек смотрел правда со стороны, он бы мог прочитать ее. Но по сути, он видел ровно столько же, сколько и обычно, просто с извращенным восприятием. Мозг — очень сложная штуковина. Когда человек думает, что он видит реальный мир, то он лукавит. Зрение = электрические импульсы, звук = электрические импульсы, ощущения тела тоже. Мы видим лишь модель нашего мира, построенную мозгом. Она, очевидно, очень похожа на мир реальный, но все-же просто модель, и мозг ей хозяин.
О точных причинах, почему стимуляция этих областей отзывается именно такой галлюцинацией точно не известно, т.к. мы не умеем расшифровывать сигналы мозга в реальном времени. Но на разных людях эффект +/- одинаковый.
Конечно. Несколько раз так делал.
Наука это уже давно объяснила. Банальные торсионные поля. Ничего интересного и мистического.
Тот кто выходил, обратно не вернулся и не может рассказать что видел.
Наука? Если бы наука могла знать наверняка, в чем отличие мозга одной расы человека от другой не уровню жизни и прихотям, а по умению и пониманию что и как нужно делать -
по способностям - то и вопрос войны на земле был бы давно исчерпан полностью.
Врач (кандидат наук) посоветовал прогуляться по лесу, заодно нанести ответный визит белочкам.
Фантазия. А ткже функциональность мозга по памяти и анализу представления.
Вчера выходил
наука подобным не занимается.
Наталия Губанова
К СОЖАЛЕНИЮ наука часто занимается пустяками
Лол, фантазия
нет,никогда