Естественные науки
Почему народная медицина, целительство, не получает должного распространения, и подавляется со стороны официальной науки
СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.. ДА ПОТОМУ ЧТО ПРОДАВАТЬ РЕКЛАМНУЮ ДОРОГУЮ ХИМИЮ ВЫГОДНЕЕ.
Дела обстоят не совсем так.
Те отрасли народной медицины, которые действительно лечат, давно изучаются официальной медициной, в любой аптеке Вы найдете отдел натуральных лекарственных препаратов. В настоящее время Минздравом планируется лицензирование народных целителей с присвоением официального звания Народный целитель.
народная медицина это когда лопухом перелом лечат?
Зульфира Хамидуллина(Давлетов
Ваши знания крайне поверхностны.
действительно многое из народного целительства перекочевало в официальную но для пущей эфективности вещества берутся химические. да и специалистов не так уж и много. и обращаются собственно к ним когда официальная медицина бессильна. и даже реально ставят безнадежных на ноги
Она подавляется здравым умом, а не наукой. Сейчас есть средства эффективнее подорожника.
Те рецепты народной медицины, которые действительно работали, давно стали официальной медициной. А лечение геморроя засовыванием в зад покусанного огурца, не сорванного с растения - это бред больного на всю голову извращенца с явной склонностью то ли к садомазо, то ли к гомосексуализму. И такого бреда - вся оставшаяся неофициализированной "народная" медицина.
Брехня.
... загляни в соседний раздел. Никакой официальной, сплошная народная!
Чуть ни в каждом вопросе куча народных рецептов от "выпей аспирин", до "забей" и "готовь катафалк".
А когда официальная берет народное - оное сразу становится официальным. (((
да
Ну если вы хотите дожить до 40, то народная медицина устроит.
Если до 80 -- тут без научного подхода не обойтись.
Потому-что многое из народной медицины какая-то дичь которая не лечит или даже калечит. А официальная наука работает.
Может быть потому, что она ни черта не лечит, и не знакома с методами научного познания?
Зульфира Хамидуллина(Давлетов
Ты пробовал?
ну так это правильно
Потому что многие думают что занимаются спортом а на самом деле это не спорт.
Во вторых таблетки эфективнее чем народная медицина