Естественные науки

Какими параметрами, размерами, массами обладают электрон и протон согласно официальной науки ???

Быть частице протоном или электроном зависит от угла регистрирующего излучения. Угол излучения относительно солнца будет регистрировать один из секторов единой структуры эфирного вихря, суть просто петли в глобальной структуре решетки. Регистрация по солнцу электрон, от солнца протон, поперек - нейтрон. Частицей они становятся в момент регистрации участка излучения. Отсюда "дуализм - частица волна". Иными словами "электрон" это зафиксированный участок единицы излучения. Это можно сравнить с тем фактом, что вектор (направление, пеленг) силы Ампера жестко привязан к магнитному меридиану планеты. Само электричество имеющее силу Ампера привязано к магнитному полю планеты, так как является продуктом этого поля - решетки эфира. Электричество есть упорядоченное движение электронов и протонов вдоль и вокруг проводника. Так как вектор силы Ампера зависит от ориентации "север - юг" и "запад- восток", то и быть частице электронном или протоном также зависит от ориентации север юг и запад восток или попросту относительно положения солнца. Иными словами совокупность электронов и протонов это электричество, а электричество привязано к магнитному полю, поэтому угол регистрации будет определять какой участок излучения в проводнике или в магнитном поле мы зафиксировали.

Мой вопрос такой.

Что известно официальной науке о параметрах электронов и протонов ???
А справочник на что?

И не надо читать лекций. Все давно уже знают, что ты дурак, поэтому лекции твои не читают. Вопрос задал - получай ответ. А лекции можешь крысам в подвале читать.
Сайзаана Кара-Сал
Лучший ответ
Мария Баланенко А ты кто такой чтобы мне указывать что мне надо а что нет? Кто ?
Мария Баланенко "Все давно знают" - это ты и белый кролик ?
Татьяна Михайлова Дмитрий, а вы заметили, что у сушу десна появились новые картинки?
Вам пора диссертацию писать!
Ирина Мирошник
АБСОЛЮТНО ТОЧНАЯ ТРАКТОВКА СТРУКТУРЫ ВОПРОСОВ СУШИ ДЕСНЫ:

Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,
внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из
коих и возникает синекдоха отвечания... (с)

ps
Женя Бабасов
Мария Баланенко Ты дурачек чтоле ?
Максим Исаев он не может смотреть видео, зато может свои постить)
Алиса Алещенко Как это точно!!! А из какого фильма?
Это уже не интересно. Давайте про хиггса, ТМ и инфлатон. Ну хотя бы про нейтрино спрашивайте.
Аня Love
Мария Баланенко спрашивать о том чего нет ?: Смысл :?
Из опыта № 3 следует, что если луч отклоняется относительно тебя вниз, то есть на восток, как сформулировано, то ты находишься в позе задом кверху, мордой вниз, именуемой позой молящегося, загоняя дух божий в землю.
Так показывает формальный анализ.
А диалектический разбор на суде божьем покажет, что ты находишься при этом в позе насильника.
Женя Гайдай
Мария Баланенко Даже не знаю плакать мне или смеяться? Это все пустые слова.
Gulnura ******)))) проблема в вас.... смысл вашей проблемы мне видится в том что у вас зашкаливает отрицание объективности науки ...с одной стороны и у вас напрочь отсутствует приятие виртуальности мира... на которую наложено табу в субъективном аспекте- юм беркли ...а объективный идеализм-лежит в основании теологии.... наука находит компромисс этих представлений из философии картезианства... те в основе истины лежат факты и опыт.... на их основе строится эволюционирующая и самосогласованная система понятий и связанное с ней символическое представление мира... там нет бога а потому и нет и эфира.... всё это появится когда от символов перейдут к образам те мышление людей перейдет на другой уровень а это результат метаморфоза сознания и критической массы людей способных двигаться в пространстве представления о
Кто их когда видел в натуре? Где их фото?
Мария Баланенко При напряжении 10 вольт размер эфирного вихря 1 мм, при напряжении 1 вольт его размер уже 0,1 мм. Дальше интерполируйте и включайте логику и вы увидите структуру электрона
Сайзаана Кара-Сал А разве это имеет значение? Мало ли на свете вещей, которые не видно и нельзя сфотографировать! Они от этого не становятся менее реальными :-)
Косные официальные ученные в погоне за деньгами и званиями скрывают существование эфира!!! Вот откуда все беды и напасти! Мир давно бы достиг прогресса, гормонии и процветания!!! А что мы имеем за место этого??? Атомные бомбы, сплошное гмо, отравленная экология, падение нравов!! Смотрите вкорень, кому это выгодно?? Рекомендую включать мозги!! Не дайте себя за дурить!! Энштейн бы перевернулся в гробу узнав дочего дошли корысть и жадность так называемых научных деятелей!! Откройте для себя книги Тесла, Вернадский, Чижевский!! Удачи!!!
Мария Баланенко Не согласен на счет того что они умышленно скрывают, скорее они естественно заблуждаются.
Виталий Ткачук в ту же компанию Циолковского, Лысенко и Фоменко!
Мку Центр Закупок Энштейн не ученый, а сионисткий проходимец, которому бывшая жена вывела за ночь эту ложную формулу, которая идет в разрез реальности и логике! Он проснулся и вот жена ему эту формулу приносит на блюдечке под названием "сон"....) Ему слава, а ей деньги, тогда как всему человечеству тупик и деградация всей науки!
Коллапс волновой функции это чудо!
Антон Орлов
Электрон обладает массой 9,1·10^−31 кг,
энергией 0,5 МэВ,
зарядом -1,6·10^−19 Кл
размером 5,6·10^-15 м,
спином 1/2
Электрон участвует в слабом, электромагнитном и гравитационном взаимодействиях.

Протон обладает массой 1,7·10^−27кг (в 1836 раз больше массы электрона),
энергией 938,3 МэВ,
размером 1,7 фемтометра,
спином 1/2
Участвует в сильном, слабом, электромагнитном и гравитационном взаимодействиях.
Мария Баланенко Меня-интересует структура протона и электрона ?
Мария Баланенко Зачем городить огород про кучу взаимодействий если понятно что единственное взаимодействие во вселенной это простое магнитное взаимодействие ?
Мария Баланенко Ау ну так чего там со структурой электрона ???
Юлия Федотова Не совсем точно. Относительно размера известно только, что размер эоектрона меньше 5,6·10^-15 м.
Электрон — разновидность трона, дыра от позитрона в вакууме. Ведёт себя как и настоящий позитрон, только более подозрительно. Стоит отметить, что при попытке позитрона начать своё движение не из чистого вакуума, а из чего-то другого, дыра от него редко превращается во что-то полезное и в силу отрицательного электрического заряда, ведёт себя ещё хуже. Такие дыры склонны к хаотическим движениям, и нередко являются причиной образования позитронных нор. Если же позитрон ниоткуда не вылетает, а начинает движение самоcтоятельно, то дыра от него превращается в настоящий электрон и делает всё то же самое, только в другую сторону. Если зарядить ружье электронами, то получится Рентгеновский аппарат.
Протон — красный, реже серый, синий или другого цвета шарик (обычно с отметиной в форме креста на боку), любящий электрона, не любящий пузитрона и нейтрально относящийся к фотону и нейтрону. Говорят, что первые протоны появились на заре Вселенной, в эру первичного накопления капитала, когда происходило зарождение классов элементарных частиц, и нейтроны раздирались внутренними противоречиями. Раздираемые нейтроны рождали протонов и электронов, образовывавших гармоничный водород. Протоны любят объединяться в группы. Правда, два протона, как правило, плохо уживаются друг с другом. Однако зачастую в эти группы приходят миролюбивые нейтроны, и группа становится стабильной. Правда, слишком большие группы, такие, как некоммерческая организация «Уран-235», нестабильны в любом случае. Широко известно применение протонов для вывода на орбиту российских спутников и доставки людей и грузов на космические станции.
-Эйнштейн не признавал квантовой физики...
Любовь Mary Kay Если Вам лень почитать учебники, то открою страшную тайну. Эйнштейн Нобелевку получил как раз не за СТО и ОТО, а за открытия в области квантовой физики. Да еще к тому же был активным участником Манхеттенского проекта (если вы знаете что это такое). А в квантовой физике он лишь пытался отойти от принципов неопределенности, но так и не смог их оспорить.
Электрон обладает массой 9,1·10^−31 кг,
энергией 0,5 МэВ,
зарядом -1,6·10^−19 Кл
размером 5,6·10^-15 м,
спином 1/2

энергией 938,3 МэВ,
размером 1,7 фемтометра,
спином 1/2
Наталья Б
БОЯН!!!
ну давай ещё пофилосовствуем на эту тему...
Электрон обладает массой 9,1·10^−31 кг,
энергией 0,5 МэВ,
зарядом -1,6·10^−19 Кл
размером 5,6·10^-15 м,
спином 1/2

энергией 938,3 МэВ,
размером 1,7 фемтометра,
спином 1/2
Так показывает формальный анализ.
х у й