Вам показывают сотовую структуру магнитного поля, но Вы говорите "это натяжение воды"... Вам показывают сотовую структуру магнитного поля визуализированную с помощью кинескопа БЕЗ СЕТКИ, но Вы говорите "это сетка", а где "натяжение" ???Да и структура по кругу, а сетка прямая. Вам показывают сотовую структуру ячейки Бенара, объясняя, что она только визуализируется на области опыта, Вам показывают "базальтовые сотовые структуры", объясняя, что они также как и ячейки Бенара визуализируются самой природой в местах резкого перепада температур, Вам показывают фигуры Хладини, объясняя, что они визуализируют решетку эфира, Вам показывают электричество под микроскопом, объясняя, что ленты которые мы видим это сегменты решетки, которые продолжаются за область проведения опыта, Вам говорят, что пчелы создают градиент температур при строительстве своих сот, сами, что они в буквальном смысле облепляют сотовую решетку эфира, но Вы опять "натяжение" или "минимальное количество материала".. глупо, Вам говорят, что только что построенные соты - круглые, и что сота это застывший эфирный вихрь, Вам нужно только мысленно поместить этот вихрь внутрь пчелиной соты, чтобы это понять, Вам говорят, что длина грани пчелиной соты 2,71 мм, но Вы не понимаете суть числа "е" равное 2,71... Вам говорят, что "цветок жизни" это геометрия эфирного вихря и геометрии движения гайки в эффекте Джанибекова "вид сверху" на геометрию эфирного вихря, Вам говорят, что "точкой опоры" в эффекте Джанибекова является структура самой среды, которая в точности повторяет геометрию движения эфирного вихря, Вам показали геометрию движения предмета при действии на него ультразвуком, и эта геометрия движения точно такая же, как если бы предмет находился на вершине эфирного вихря, Вам показали визуализацию магнита над сверхпроводником и показали что магнит имеет геометрию вибрации и вращения, как если бы он находился на пике эфирного конуса, Вам показали точно такую же структуру, которую узрели в невесомости, но полученную на земле, но Вы говорите "эту структуру можно получить только в невесомости"... Но ее уже давно получили на земле и в условиях домашних и уютных... Вам показали солнечную систему и показали почему геометрия солнечной системы и конуса идентична сквозь процесс фрактализации...
Что еще Вам нужно показать, чтобы Вы поняли полное превосходство альтернативной науки над официальной ???
Естественные науки
Что еще нужно показать, чтобы официальная наука признала свою безоговорочную капитуляцию ???
Нужно доказать:
1. Что все перечисленное имеет общую природу, а не просто внешнее подобие (размеры разные)
2. Что это общее - действительно эфир (эксперименты говорят об обратном)
Ну и неплохо бы на основе этого сделать что-нибудь полезное ( пусть не компьютер, хоть детскую игрушку).
Если все это будет, наука, конечно, не капитулирует, но и текст, изложенный в вопросе бредом называть не будет.
Удачи!
Еркебулан *******
Думаю что у официальной науки просто нет выбора... Сами виноваты. Тяжело будет осознавать себя ослами. Но придется...
Еркебулан *******
Вы хотите чтобы я рассказал принцип действия телепортера, или скажем синтезатора материи.... Ну вы школяр конкретный...
Нет определения официальная наука или альтернативная, есть наука и лженаука!
Еркебулан *******
Набери в гугле "официальная наука"...и вразуми что ты ошибаешься...
Еркебулан *******
а по существу это не имеет теперь никакого значения. Ты смог бы ощущать себя ослом долго ?
Ты случайно не хохол? Там (на Украине) тоже выдвигают примерно такие же идиотские предпосылки, а потом пишут - " вот видите превосходство ..."
Еркебулан *******
а ты че нацик ? "хохлы"... "русские"....Есть и всегда были славные славяне чувак, но нет "хохлов" и нет "русских"... в противном случае ты хомячок... жертва грамотного разделения... Как понел меня прием ?:
покажи жопу, может поможет.
Еркебулан *******
Есть опыт ?
Теория - идея которую нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Чего из-за нее капитулировать.
Еркебулан *******
Долго ли смогут быть в моих глазах ослами? Даю число - 5 лет максимум.
Елена Резниченко
Бред. Почитайте, что другие люди называют теорией.
Что нибудь что не соответствует современной физике. И желательно с доказательствами. Твоя тупость это не доказательство
Он просто упёртый, как танк. То ему слово "гексагон" не нравится (оказывается, "гексагон" переводится как "сота"), то у него слово "кристалл" переводится как "замороженный воздух", то пчёлы свои соты в мм измеряют (как они строили соты до Великой Французской Революции, когда придумали метр - только одной альтернативной науке известно). Что-то он альтернативное курит, однако.
В старые добрые советские времена одна бутылка водки "Московская" стоила 3,62 рубля. Согласно теории эфирного вихря, 3,62 является продуктом числа Пи в квадрате поделённого на число е и округлённого до двух знаков после запятой … погрешность ±0.01.
Еркебулан *******
Кристалл переводится как замороженный воздух, а жидкий у тебя стул
Дмитрий Демидков
Он не упертый. Он больной. У него явные признаки то ли шизофазии то ли чего то близкого. Если присмотритесь к его ответам заметите особенность. Он как будто не слышит ваших слов. Это и есть суть его болезни. Нарушено восприятие реальности. Он не понимает сути ваших слов.
Официальная наука будет лживой до тех пор, пока не перестанет утверждать, что человек произошёл от обезьяны и пропогандировать свой оголтелый атеизм.
Всё это настолько относительно, - чего вы все споритесь??? Садитесь за диссертации - и опровергайте или доказывайте! Наука (официальная, кому нравится) обогатится, тем самым образом, и исключён будет в ней тот же застой! Ну!
А что такое официальная наука то? Создают одну физическую модель за другой Теории сменяются с
огромной скоростью и подменяют друг друга По -моему существует только одна истина и всё (а оказsвается
что теория - это далеко не истина )