Естественные науки
К каким выводам в науке пришли касаемо различного рода вне-телесных опытов, только попрошу Вас заметить..
..что бы не подозревать на некую работу мозга, или якобы выброс сознания из тела происходит в силу влияния каких то препаратов в медицинских и клинических случаях, или не списывали на приём каких то дурманящих средств, пишу, что со слов всех тех, кто перенесли такие опыты, все видели своё физическое тело с достаточно приличного расстояния, и видели как в привычном нам состоянии бодрствования, тут конечно в среде учёных материалистов и светских гуманизтов, свои понимания на данный счёт, но это крайне уникальные Опыты, что крайне сложно списать на работу мозга и прочие выдумки упрямых материалистов, лишь для того и делается это, из упрямого нежелания отказываться от своей идеи и образа жизни материалиста, которого придерживались долгими годами, может и десятилетия, а вне-телесные опыты, явление весьма уникальное и сверх-естественное..
реально?
Наука подобной чушью не занимается.
Гульжан Куватова
чушью или нет, кто и чем там в науке занимаются не важно, это не отрицает факт некоторых сверх-естественных явлений, про-явлений в земной физической реальности, будь то: вне-телесные опыты, вещие сно-видения, ясно-видения(ясно-пред-сказания), и многих других видов и направлений сверх-естественные явления, имеют место быть..
Ты себя со стороны представить можешь? Вот прям щас, хоть как нибудь?
Так почему при других обстоятельствах нужно это считать сверхъестественным?
Так почему при других обстоятельствах нужно это считать сверхъестественным?
Вот я сейчас пью чай, а кипяток приготовил внетелесно кипятильником. И вы можете так же проводить опыты. Некоторые другие действия лучше проводить внетелесно, например, приготовление яичницы, выращивания помидор и других фруктов и овощей. Даже корову доить желательно внетелесно...
Учёные физики и химики практически все опыты осуществляют внетелесно, только медики и физиологи изредка ставят опыты на себе, телесно.
Учёные физики и химики практически все опыты осуществляют внетелесно, только медики и физиологи изредка ставят опыты на себе, телесно.
- А вы не защищаете свои взгляды? Нет? Я как человек переживший кому. Крайне сомневаюсь в сверхъестественном если, что это слово пишется именно так. Ну да ладно.
- Чтоб говорить о вне телесном опыте непредвзято его нужно доказать. Что такие как вы делать либо не умете, кроме "вот тебе крест", клянусь" или "А я так считаю!" А почему этот опыт у всех один и тот же? И ни кто не в состоянии правильно описать даже себя, заверяя что они точно себя со стороны видели? Например слепые с рождения утверждают что видели себя со стороны и не могут рассказать ничего внятного ни цвета своих волос, ни цвета стен палаты в которой лежали ни части для когда пережили этот опыт. Я тоже вроде себя сверху видел, но я видел желтые стены палаты, а в реальной банальности они были зелёными, Я видел светлую часть дня а очнулся в 19 часов в январе когда светло быть не может. Так что. Думаю очевидно что это всё показалось и со всеми кто вне телесный опыт пережил с огромной вероятностью точно так же заблуждаются. Просто у меня как у скептика достаточно уровня критического мышления чтоб не поверить себе, а у них нет как и у вас его недостаточно.
Гульжан Куватова
вы правы, это всё так, сверхъестественного ничего не бывает, я сам с годами превратился в скептика, со смертью вечный сон, точнее быть вернёмся состояние небытия, и это вполне себе нормальный процесс..
Похожие вопросы
- Насколько близки философия и наука и насколько различны?
- Сколько родов живых существ на планете Земля известно официальной науке? Один род только. Я не шучу. Гордая единица.
- Почему из опыта физики делают неправильные выводы?
- из опыта Дэвиссона - Джермера не следует вывод о волновой природе электрона
- Если наука полагается на опыт , то один из опытов (гадание на алфавитном круге при вызывании духов ) тоже работает .
- Когда придет конец цивилизации и науки?
- Подскажите, верно ли я считаю телесный угол (сечение не круг, а эллипс).
- Нужны примеры из истории наук, где верному выводу помешал ошибочный учет дополнительных элементов.
- Вот я тут подумал и пришел к выводу, жду комментариев. Читайте вдумчиво.
- Разве наука не родом из религии?