Естественные науки

Вот я тут подумал и пришел к выводу, жду комментариев. Читайте вдумчиво.

Приветствую.
Я создал универсальную неопровержимую космологическую теорию.
Данная теория объясняет происхождение того, что нам с вами кажется нашей вселенной.
Я прекрасно понимаю, что в это тяжело поверить, однако убежден, что я нашел философский камень науки.
После прочтения, ваше мировоззрение будет полностью изменено. Добро пожаловать в новый мир, наполненный светом знания.

I. Пусть существует некое пространство А, обладающее следующими характеристиками:
1) Имеет бесконечное количество размерностей
2) Заполненно бесконечномерными наборами чисел А* (точками)
II. Пусть для чисел А* выполняются следующие условия:
1) Операции , ==, != тождественны

Вывод 1. Исходя из условий I, II справедливы следующие свойства множества А*:
1) Множество А содержит само себя
2) Множество А упорядоченно по любой комбинации направлений и одновременно имеет равномерное распределение вдоль любого из направлений.
3) Множество А одновременно не содержит в себе никаких чисел А* (II 1)) и содержит их. Т. е. множество А одновременно пусто и бесконечно.
Вывод 2. Между всеми числами А* существует бесконечное число бесконечномерных путей обхода. Каждый путь представляет собой некий набор чисел А*, который в проекции на некий набор направлений может дать некую статическую зависимость элементов. Назовем такие статические проекционные квази-зависимости Законом С.

III. Существует бесконечное количество законов С, обладающих бесконечными наборами случайных характеристик. Пусть существует набор С*, который при проекции на некое случайное направление t дает зависимости по направлениям X Y Z.

IV. Пусть в наборе C* есть N направлений, при проекции на которые, некая характеристика Омега имеет гладкую форму. Назовем эту характеристику Волновой функцией, или событийной цепочкой.

Т. о. имеем некий набор, в котором происходят события по направлениям X Y Z вдоль направления t согласно гладкой зависимости Омега, определенной вдоль мета направлений M.

Добро пожаловать в нашу вселенную, сынок. Ты все еще наивно полагал что существует жизнь и ты жив?
Нет, мы просто некий трехмерный фильм с известным финалом, хоть и логичным (при заданных законах физики М).
"Я создал универсальную неопровержимую космологическую теорию. "- уже дальше моджно не читать. В любой НАУЧНОЙ теории всегда есть эксперимент, который способен её однозначно либо подтвердить либо опровергнуть.
"Пусть существует некое пространство А, обладающее следующими характеристиками: " - ну пусть
"1) Имеет бесконечное количество размерностей " - не правильно говорить "Имеет бесконечное количество размерностей" правильно говорить бесконечномерное пространство. И оно таковое тогда и только тогда, когда любая конечная система векторов в нём линейно независима.
"2) Заполненно бесконечномерными наборами чисел А* (точками) " - то есть к роли точек или векторов выступают бесконечные последовательности числе.
Предположим, идём дальше.
"II. Пусть для чисел А* выполняются следующие условия: 1) Операции , ==, != тождественны " - если это равно и не равно по это не операции, это бинарные отношения и они не тождественны всегда. Если же это некоторые операции, то определения их не дано и что-либо дальше говорить бессмысленно.

"Вывод 1. Исходя из условий I, II справедливы следующие свойства множества А*:
1) Множество А содержит само себя " - вывод в стиле капитана очевидности. Любое множество содержит само себя. Точно так же как любое множество содержит в себе пустое множество.
"2) Множество А упорядоченно по любой комбинации направлений и одновременно имеет равномерное распределение вдоль любого из направлений. " - просто набор слов.
"упорядоченно по любой комбинации направлений" - уже не возможно так как на множество не определены отношения сравнения, значит упорядочивать просто не по чему. Далее если под направление понимать что-то вроде координатной оси, то однозначная упорядоченность опять же не возможно ибо уже будет два параметра по которым можно сравнивать, опять же если мы забудем, что сравнения не определено.
"имеет равномерное распределение вдоль любого из направлений" -равномерное распределение чего?

"3) Множество А одновременно не содержит в себе никаких чисел А* (II 1)) и содержит их. Т. е. множество А одновременно пусто и бесконечно. " - утверждается противоречие построенной системы аксиом, что равносильно признанию, что слепил НЕХ !

В общем то дальше ещё бесполезнее продолжать анализ написанного, так как совршенно справедливо сделан вывод о противоречивости системы аксиом, следовательно о невозможности сущетсвования данного пространства.
Омурбек Матраимов
Лучший ответ
Моск вскипел.. .

Ладно, насчёт бесконечно-мерных пространств я ещё готов согласиться - чай, про Гильберта все слышали. Но вот как может ОДНОВРЕМЕННО выполняться А* == В* и А* А*!= В* - ума не приложу.
Опричь того, из I и II НИКАК не следует какая бы то ни было упорядоченность, ибо любая упорядоченность преполагает, что задано ПРАВИЛО, согласно которому для двух элементов множество вводится "порядок" (отношение упорядоченности) - например, что одно больше, или выше, или зеленеее другого, ЕСЛИ ...(и тут рассказывается, когда именно) . В предложенном определении гильбертова пространства НИКАКОЕ отношение упорядоченности не задано.
Опричь того, никак не задано, что такое "равномерность". Как будете считать плотность путей обхода на единицу.. . а кстати, на единицу ЧЕГО?
И что такое путь обхода? Если точка тождестсвенна сама сабе и в то же времяч НЕ тождественно - как определить путь обхода?

В общем, я тоже хочу такую траву.
Отсыпь...
Не стоило бы тебе думать.. . Теперь сам расхлебывай чего надумал.
Грандиозно! К. Кастанеда был бы в восторге. с помощью компа можно и 20-ти мерное пространство создать. и визуальное вполне
погуляй, подыши свежим воздухом, выпей чаю и поспи.
Руфина -
ты тоже как тот математик, за Нобелевским миллионом не поедешь?
<<<А* == В* и А* А*!= В* >>> не для моего ума ...
M*
Marjana *
Где вопрос?
Mehriddin Qosimov