Естественные науки
Почему люди не могут отказаться от мяса? :-)
На планете полно еды самой разной
не слушайте веганов,у них как правило проблемы идут потом..человек не способен жить без мяса!
Исматулло Хушвахтов
Ну не лучше быть веганом чем страдать от ожирения
Потому что не хочу. Почему я (или кто-то) должен отказываться.
Елена Руденко
Мой ответ с языка снял!
Всеядный образ жизни - самый лучший для роста мозга. Животная пища особенно нужна для деторождения и роста организма. А также при тяжёлых нагрузках.
Когда всего этого нет, можно побаловаться веганством, только не надо кидаться на прохожих))
Не хочу питаться одной травой и объедать по этой причине скотину. Веганам приходится больше и дольше есть, мне не подходит.
Ну и столько травы я не съем , и нечем компенсировать недостаток нужных питательных веществ, которые есть в мясе, но нет в траве.
Так что я за мясо.
человек всеяден и самый опасный хищник во вселенной он сожрет всё
Kamila Alzhenbayeva
Это правда. Я каждый день пью по-немногу уксуса. Больно, очень больно. Но не умер.
Я только за, ешьте всякую разную еду, зачем вам это презренное мясо, оставьте лучше его мне ! :))
Сначала "мясо не ешь", а потом "коров не эксплуатируй" и "куриные яйки не жарь". Проходили, знаем.
Как раз еда животного происхождения и составляет основу разнообразия продуктов питания. Тот же желатин вырабатывается натуральным путём из костей (да-да, те самые сладкие мармеладки это когда-то жившие быки). Сливки в тортах - молочное происхождение, как и йогурты, кефир, творог, сыр. В тесто добавляются куриные яйца, которые присутствуют даже в составе хлеба. Да и сам вкус мяса отличается, из него также делают множество продуктов от твёрдого сала до нежнейшего паштета.
Татьяна Беликова
а потом коровки сокращаются как вид.
Существует несколько причин, почему некоторые люди не могут отказаться от потребления мяса:
1. Привычка и культурные традиции: Во многих обществах мясо является основной частью питания и сильно влияет на культурные привычки и традиции. Изменение таких укоренившихся обычаев может быть сложным для многих людей.
2. Вкус и текстура: Мясо обладает особенным вкусом и текстурой, которые для многих людей приятны и удовлетворяющие. Некоторые люди находят сложным найти замену этих характеристик в растительных продуктах.
3. Заблуждения о питательности: Некоторые люди считают, что мясо является необходимым источником определенных питательных веществ, таких как белки и железо. Хотя это не является единственным источником данных питательных веществ, много лет митология продолжала считать иначе.
4. Эмоциональные и этические аспекты: Некоторые люди не связывают потребление мяса с животным страданием и избегают обращения к этим вопросам. Возможно, они не осознают масштабов проблемы или просто не желают принимать участие.
5. Недостаток информации: Некоторым людям может не быть достаточно информации о вегетарианской или веганской диете, заместителях мяса или других альтернативных продуктах питания. Это может привести к незнанию или непониманию возможностей, существующих для отказа от мяса.
В целом, отказаться от мяса - это персональное решение, зависящее от множества факторов, и каждый человек может иметь свои собственные причины для сохранения его в своей диете или отказа от него.
Мясо это основное, 30% от всей еды как минимум
моя еде cpёт на их еду...
Вкусно
они тоже любят вкусно покушать:
Фра Анджелико страшный суд 1431

они тоже любят вкусно покушать:
Фра Анджелико страшный суд 1431
Веганы могут
Люди не могут отказаться от мяса по многим причинам, включая привычку, диетические соображения, финансовые соображения, культурные соображения и этические соображения.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеская глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
А зачем от него отказываться?
Может ещё белок в виде рыбы заменить на траву?или пить химию по типу протеина?
Kamila Alzhenbayeva
Фармокологией так-то все бодибилдеры пользуются, так что не надо гнать на протеины и белок