Для кго то каждый день Апокалипсис.
Просто много паразитов, для которых никогда не наступит он.
Но паразит на то он и есть, чтобы другие не расслаблялись.
Паразиты были есть и будут. Если их нет значит вы умерли и попали в рай.
Так пусть же мы живы будем и будем наших паразитов содержать.
И говорить, что они паразиты. Хотя это не так легко.
Хрестьяне сказали бы, кркст нести.
о я не хрестьянин.
Естественные науки
Кто верит в апокалипсис???
В данном случае вера или неверие ничто не меняют. Ход предстоящих в ближайшие десятилетия событий от этого
никоим образом не изменится. Поясню : когда проходил 26-й съезд КПСС, в общем-то кому угодно было понятно,
чт не будет, скажем, 1150-го съезда. Дефицит бюджета США в этом году - полтора триллиона долларов ( это по 250 долларов на каждого жителя планеты, по сути, взятые правительством США взаймы ). Понятно, что эти долги не будут никогда возвращены? По крайней мере, понятно, что этот дефицит не может быть больше в 1000 раз, а между тем при нынешней динамике до этого не так уж и далеко.
При сегодняшних темпах потребления запасы нефти начнут иссякать через 7 лет, и окончательно закончатся через
15. И что же - не выпускать теперь автомобили, которые способны больше 20 лет прослужить ?
Вы же абсолютно точно знаете, что когда-то умрёте - и на Вашу жизнь факт этого знания оказывает какое-нибудь влияние ?
Все знают что будет, но никто не знает когда !!!
да, хрень все это.