Естественные науки
Допустим, что 2-рублёвая монета вдвое тяжелее 1-рублёвой.Что дороже - полтонны 2-рублёвых монет или тонна 1-рублёвых?
тонна рублевых тяжелее, потому что это тонна.
В себестоимость входит не только масса исходного материала, но и затраты на энергию. Для производства 2рублевых монет требуется большей мощности оборудование, следовательно их себестоимость за тонну будет выше.
Исходя из этого, 2-рублевые монеты дороже.
одинаково
дороже их будет на металл сдать
Если бы они были моими, то были бы для меня одинаково дороги...
Хрен редьки не слаще.
равны
А что больше 0,5помножить на два а или 1 помножить на а ?
Если смотреть по сумме - одинаково, если по количеству метала - 1 рублевые, если по удобству перемещения 2 рублевые, их легче унести.
Ну конечно же однорублевые - металла-то в два раза больше (а именно он и составляет стоимость) , кроме того- в два раза больше затраты на изготовление ;)
Тонна однорублевых. Изготовление должно дороже стоить, ведь количество больше...
Баkуsи .......
Вы правы, но изготовление здесь ни при чём. :)
Допустим, что я на 5 кг тяжелее своей сестры, а она старше меня на 3 года кто из нас стройней?
А с тоннами ты прикольно придумал
100 баллов за вопрос))))))
хаха, типо вопрос с подвохом, и так и так получается одинаково, так что ничто не больше, они равны!
..поставил в тупик.... ОДИНАКОВО, это из серии: что тяжелей: килограмм гвоздей или килограмм ваты))))
Баkуsи .......
Нет, увы! :) прочтите комментарий к лучшему ответу :).
Тонна 1-рублевых :)
одинакава
одинаково)))))))
Если серьезно, то тонна рублёвых. ))