Наиболее проникающая форма радиации - это нейтриное излучение в избытке генерируется при взрывах НЕЙТРИННЫХ
бомб. Излучение нейтринных пушек - Гамма-лучи.
В медицине - весьма спорный вопрос, до сих пор окончательно не решённый.
В научно–техническом центре «Вирус» запущен новый прибор, способный лечить аденому предстательной железы, рак желудка и другие болезни» . Называется прибор «кольцевая нейтринная пушка» .
Стоит напомнить, что существует стандартная программа лечения онкологических больных, включающая в себя хирургическое вмешательство, химиотерапию, радиолечение. Эффективность этих методов научно доказана. Что касается назначения онкологическим больным биологически активных добавок, бальзамов, а также «расстрела» опухолей из «пушек» и прочих манипуляций, то это либо эксперимент, либо бизнес, либо бизнес–эксперимент.
Естественные науки
Что такое нейтринная пушка? Ваше мнение насчет оздоровления онкобольных ею?
¤~Aneka)) =)
Спасибо!
Лучше, чем химия. Намного... То есть, но ощущениям ПОСЛЕ.
Концентрированное воздействие лучом с высокой энергией на очаг.
добавлю, тонкостей не знаю, называют лазер.
неутринных пушек не бывает,
нейтрино пока только в детекторах ловят глубоко под землей, единицы из миллиардов пронизывающих земной шар
Незнаю как нейтринная пушка и рак, а КВЧ пушка и язвы - работает....
нейтрино практически не взаимодействуют с веществом. огромный поток солнечных нейтрино из ядра Солнца ежесекундно пронизывает Землю. по сравнению с этим любая нейтринная пушка - это как в ливень опрыскивать деревья пульверизатором
Однозначно шарлатанство. Нейтрино практически не взаимодействуют с вещесвом.
Точно НЕЙТРИННАЯ? может быть нейтронная?
потому что нейтрино - супер малюсенькая элем. частица, которую вроде бы никак не поймают, не то что делать источники этих частиц.
пушка - прибор-источник того или сего.