Естественные науки
что будет если засунуть палец в розетку?
ничего не будет))))))))) побжикает чуть и отпустит))))))
не влезет.
Если влезет будет очень больно - дырочка маленькая.
Если стоишь в нормальной комнате, а не в затопленом по колено подвале - с вероятностью 1/2 - убьет, а другая 1/2-я - вообще не заметишь.
Дыочки хоть и выглядят одинаково, но напряжение там разное. Одна - потенциал земли, другая - 220 относитедльбно земли.
Спорим, не сумеешь!
слава Богу, большинство пальцев не помещаются в отверстие розетки :))
если один засунуть, то ничего не будет при условии что палец абсолютно сухой. ноги ноги на изолирующем материале и рукой другой ничего не трогаешь. я так часто людей раньше пугал. в гостях например. беру острый какой нибудь предмет и сую в розетку держав руках.
Ничего не будет -палец в розетку не войдет!!
Он туда не залезет, дырка тоньше пальца. а если умудришся, то смотря чего коснешся, нулевого контакта, ничего не будет, там тока нет. Фазного, то если стоишь на сухом деревянном, или другом не токопроводящем покрытии, то тоже не чего, току идти некуда будет. а вот если коснешься при этом другой рукой до батареи, то шандарахнет мало не покажется. Или сразу два, пальца на нулевой, и фазный, то тоже шандарахнет. Я недавно лампочку разбившеюся в сарае менял, пол деревянный, но сырой, и нечаянно до нити дотронулся кончиком пальца. повезло, что ноги подогнулись, и я быстро отцепился, а во рту еще долго вкус метала стоял. И дотронулся правой рукой, если левой, то ток через сердце идет, совсем убить может. Если не знаешь, под напряжением или нет, то касайся только тыльной стороной кисти правой руки. Если есть напряжение, то рука сожмется и тебя отпустит, а если ладонью, то рука сожмется, схватишься за провод, и не сможешь оторваться, и будет трясти пока не умрешь !!!Не экспериментируй с электричеством, особенно когда не разбираешся, смертельно опасно !!!
"А ты засунь и узнаешь! Потом поймешь хитрую науку: НЕ СУЙ КУДА ПОПАЛО!!!! "
Электро-шоковая терапия!
вперёд, потом расскажешь )
А попробуй, только палец намочи водой
все приличные люди этот вопрос порешали в раннем детстве
главное, с другом будь в это время. Суёшь в розетку палец и хватаешься за друга (одновременно).. . )))
у тебя такие тонкие пальцы??!!
смотря сколько держать будешь может и дым пойти
Чей?
Если засунешь один пальчик к одному контакту и стоишь на иозолированном покрытии - ничего не будет. Если по одному пальчику каждой руки к каждому контакту 220 В - долбанет!
Объем волос на голове
Током дернет
Девочка просит у мамы конфетку.
Дам, если пальцы засунешь в розетку.
Платье сгорело, обуглились кости
Долго смеялись над шуткою гости.
Теперь понятно?; -)
Дам, если пальцы засунешь в розетку.
Платье сгорело, обуглились кости
Долго смеялись над шуткою гости.
Теперь понятно?; -)
твой последний день:))
Кто-то пишет что в детстве пробовал, кто-то что током долбанёт. У меня-же возникает вопрос. Я что живу среди мутантов каких-то? Даже в детстве, у меня пальцы в такие маленькие дырочки не пролезали))) А тут, даже e взрослых получается :D
Ну вроде я засунул его и ничо только подбижикал и всё почему он только меня не убивает а все убивает не то что голыми проводами с электричество не знал и тронул ничо не тронул меня
засунь, узнаешь
Шутник однако....
ничего
больно будит...