Естественные науки
Кто и когда, придумал метод "Тыка", часто им пользуетесь???))))))
Доброе время!!!
МЕТОД ТЫКА - метод, основанный на использовании недостаточно достоверных или неполных данных для получения научных или практических выводов. Впервые был применен выдающимся немецким математиком и врачом Гансом Фридрихом Тыком (род. около 1317 г. до н. э. , по другим источникам - в 523 г. н. э.) , производившим вскрытие Буриданова осла для объяснения причин его смерти. Впоследствии метод и был назван по фамилии ученого.
Ну ОООООЧЕНЬ полезный иногда метод!! ! ^_^ СПАСИБО ТЫКУ)))
Ты можешь не верить, но придумали его ещё обезъяны! По крайней мере им умеют пользоваться шимпанзе и мартышки, дельфины и ласки, медведи и волки, и даже вороны и попугаи :-)
Этот метод применяется при недостаточном знании вопроса.
Знающий ткнёт куда надо, а не знающий будет тыкать везде, отсюда и название -"метод така".
Впервые был применён обезьянами.
Хех)) ) Хороший метод, только длгий иногда)))
дарова, реулярно. голь на выдумки хитра, вот она и придумала!
хи хи хи да регулярно использую тут уж ни чо не паделаешь)))
постояно! т. к. почти везде описание не точное и не всё
этим методом мы не только ракеты в космос запускаем, мы еще и рождаемость увеличиваем!
пастоянно, особенно когда экзамены сдавала.
Учи не учи а когда тестирование, один фиг только этот метод и помагает
Только вот в машине с электрикой лучше этот метод не применять -- а то из-за ерунды можно попасть на не малые "бабки"!!!
Prohor Gulevich
несогласен!!! если бошка работает то и в электрике и электронике применимо.
кто и когда придумал не знаю но пользуюсь часто
Как только люди появились
Пользуюсь всегда ведь это метод научного тыка