Естественные науки
Вчера услышала, что луна может быть разумным существом так же как и земля, что скажите?
луна даже более разумная. Она чистая, а землю облипили 6 с половиной милиардов блох.
Ну, очевидно, что всяко РАЗУМНЕЕ, чем тот, от кого Вы это услышали!
канешна ане намного разумнее наших бландинок- что тута стказать то
в принцыпе-так и есть
Динара Айынтай
на чём основанна ваша уверенность
Ну, если поверить в то, что Земля разумна (а лично я в это верю) , то логичным будет такой же вывод и о Луне.
Точно, и она следит за тобой сверху.
вы верующая аль как. а если да то вопроса такого не возникнет. материализм научное обоснование не обсуждается поскольку не факт и не истина в последней инстанции
Ну если на ней возможно что-то вырастить, то живая.
Ликуська =)=)=)
там растет многое
RenTV???
Там часто бред передают.
Фильтр-то должен быть.
Я вот тоже скажу: Картошка намного умнее человека! Просто она гуманна и позволяет себя есть, чтобы человечество выжило. А то могла бы смести человечество с лица земли. Веришь, не?
Там часто бред передают.
Фильтр-то должен быть.
Ликуська =)=)=)
клив бакстер это доказал
а где у луны разум?
луна когда-то ничем не отличальсь от земли ( только размерами) но потом ядро потухло, и УСЬО.
Смотря, что понимать под разумом. Конечно такой вариант нельзя сбрасывать со счетов, но каких бы то ни было научных доказательств этого утверждения нет. Поэтому лучше думать, что это не так. Так как если верить во все возможные вероятности, то можно и сбиться с пути истинного.
Ликуська =)=)=)
клив бакстер это доказал