Естественные науки
Вчера посмотрел док. фильм про воду,впечетлило,а вас?
Фигня на постном масле
Татьяна Русакова
очень жаль что в одно ухо влитело,а в другое вылитело.
Вообще-то откровенная чепуха. Уж поверьте специалисту. А так называемые опыты - откровенно "грязные"
Еркежан Минанова
Знаю, что фигня про воду, но когда её пЪю, приготавливаюсь и, приавда-вскуснее становится. На голом таланте и энергии кармы структурирую.
Впечатлило - не то слово.
Просто не верится, что этот бред сивой кобылы выпустили в эфир...
Анна Лямцева
Может, лучше с открытым забралом сразиться, чем "двоечки" из-под тишка ставить ?
Это не документальный фильм, а религиозно-коммерческий ролик средней руки (хотя Иисус вроде бы давно изгнал торговцев из храма :)...). Ролик спонсировали нечистые на руку производители всякого рода "фильтрованной" и "талой" водицы, а также жадные фармацевты, готовые ради сбыта сомнительного снадобья родную мать продать.. . Даже с точки зрения "опиума для народа" ролик какой-то неполиткорректный: вещал православный батюшка, с хитроватой усмешкой о чём-то талдычил буддистский лама, даже раввин мелькал в кадре.. . А вот муллу пригласть забыли (или постеснялись ?)...Cправедливости ради, местами ролик явно претендует на комедию - лично я не мог удержаться от смеха, когда какие-то сомнительные "академики" с умным видом и блеском усталых очей несли прекрасную чушь, пытаясь "обосновать" библейские чудеса. Но самое прикольное - японский "учёный" со своими чудо-льдышками - вот здесь знаменитые комики вообще отдыхают :)).
Твоя Смерть
не стоит навязывать свое мнение и надсмехаться над всеми...
Andrei Andrey
еще до масары эмото этот эфект использовался рускими чумаками
этот фильм не первый раз уже идёт... меня тоже впечатлило, особенно, если подумать сколько воды в организме человека!!!! сто раз подумаешь какую музыку слушать! или что ставить детям, например...
Артем Вараксин
"...Вода, испаряясь, "сбрасывает" негативную информацию...". Отсюда мораль - потеть надо чаще (а не музыку с детьми слушать) - и всё будет кока-кола :))...
Вовсе не бред.. .
Здорово.. . Много чего интересного узнала...)))
Артем Вараксин
Увы, но White Rabbit и Бобр совершенно правы ...
Елена Владимировна
А Вы учебник физики почитайте, столько нового узнаете..
Ваня Москаленко
это мое мнение..
Ваня Москаленко
fx, не стоит язвить... В учебнике физике ничего подобного не напишут..!
Ваня Москаленко
уж поверьте, книг мне хватает...)
Я этот фильм смотрела раньше. тоже сильные впечатления, и после него прежде чем пить воду старалась сказать ласковые слова.
Класс, я сам такие опыты делал, у меня еще второй фильм есть
Артем Вараксин
В таком случае попробуйте поставить простой опыт. Наберите литр воды из сточной канавы (или трубы), и денёк-другой говорите ей ласковые слова благодарности и любви, творите молитвы, обязательно дайте ей послушать музыку Моцарта и Баха и т.д. После этого выпейте пару стаканов такой воды - и постарайтесь запомнить незабываемый вкус... Приятного аппетита - и не забудьте опубликовать статью о результатах Вашего эксперимента !
Еще как впечатлило. И когда люди поймут что вода- главная ценность человечества.