Естественные науки

хотят ли люди на марс

предлогаю разработать космический аппарат способный совершить полет на марс.не верят потомучто нет ученой степени и имировой известности.на авторитете далеко не улетиш.где найти единомышленников и инвесторов
Алёша, видите ли, чтобы лететь на Марс, надо быть очень
пунктуальным, вплоть до последней запятой. Иначе - аппарат
не долетит. Поэтому Вам надо получить хорошее образование
по выбранному Вами направлению, приобрести опыт. После этого
надо найти единомышленников, спонсоров, преодолеть сопротивление
чиновников, решить первоочередные задачи в стране, добиться
изменения политической воли властьимущих и понимания в народе.
И с учётом этих и многих других факторов Вы сможете ответить на свой вопрос.
Иван Павлюченко
Лучший ответ
1нет, по крайней мере не все-только сотрудники наса и члены всяких правительств
2а зачем? можно взять апарат улинскава, модифицыровать ево и т. д.
Пообещайте Биллу Гейтсу установить на Марсе плакат "Microsoft forever", может он и расщедрится.. .
Хотя боюсь, даже у него денег на это дело не хватит ((
Denis Samokhin
А чё на марсе делать? нам и тут дел хватает, а времени в обрез.
на марс нет, на юпитер ))
Что больше ничего интересного нет?
.. Raffael-Ka ..
если рассудить логически, то денег на это дело не так уж много и надо. Вы главное свой проект полностью, до мелочей, разработайте. И обязательно расчитайте экономическую выгоду. Сделайте презентацию и инвесторы откликнуться. А единомышленников у Вас множество. в т. ч. и я (с детства как Ф. А. Цандер).
да, полетели. Сколько будет экипажу? Мне хочеться на марс слетать.. . Давайте я вам помогу там потом.... покрашу ваш аппарат, спонсирую 150-200 рублей а так же буду пиарить ваш полёт, а вы меня возьмёте как второго пилота. Спасибо.