Новый год

Я неудачница? I \ /

Я самая младшая в классе. Самая высокая. 2 года обзывают. Если есть хоть какая то подруга, то это больше "подруга", а не подруга. Мальчик, который НЕМНОЖКО нравится, сильно изменился (наверное переходный возраст) все время меня травит. То ногой по ногам, то еще чего. Имя редкое у меня. Семья не богатая. Сплю в 10 лет с мамой. Папы нету. Толстая. Хочу быть актрисой, но сегодня я быстро не могла сыграть удивление, наверное больше из-за того, что испугалась (я там лоханулась немного) . Родители бьют, хоть и любят меня. Синячиже было огромное и сиреневое на руке. Ключевые слова мои родителей (дедушка и мама) "тварь", "дура", "скотина".
Я неудачница?
Главное в жизни - это цель. Самая высокая? Толстая? Займись спортом, пока не поздно. Станешь стройной и красивой. Хочешь стать актриссой? - то пахай и работай, за даром ничего не даётся. Хочешь, чтобы любили родители? - Заставь их по крайней мере гордится тобою. К примеру, учись очень хорошо. У тебя редкое имя? Какое? . Лия или Лиа? Как по мне, имя очень даже хорошее. Что касается отношений с ровестниками, то рано ещё.. слишком рано. Не делай глупостей и не повторяй ошибки многих людей, у тебя всё ещё буудет.

Всему можно найти решение, а неудачницей и лохушкой ты наклинаешь себя сама и это оочень глупо.

Кстати, хочу сказать, что ты невероятно грамотно написала свой вопрос. . многие кого я знаю в этом возрасте, да и в двадцать, и тридцать лет, умудряются сделать "по миллиону ошибок" в одном слове.

В заключении повторюсь, что главное в жизни, это собственные цели.
Александр Кривоногов
Лучший ответ
За свое благополучие надо воевать. Не одна ты такая. В школе у меня похожая ситуация была. Но дома меня любили. Научись всех и вся ставить на место! По поводу "хочу быть актрисой" - подумай хорошенько.
Знаешь из "неудачников",получаться красавицы! Если ты поставишь цель, и будешь к ней идти-то вырастит из тебя актриса. Всегда в коллективе изгоняються над теми, которые не могут ответить.
Марина Фоменко
Господи ну и ну! Так обзывать родную дочь! Тебе надо поговорить с родителями на счёт этого. Так жить нельзя. Бедная. . .Тебе нужен человек, который сможет тебя выслушать, понять, дать совет. Ты не неудачница. Не понижай себя, ты такая-же как и остальные. Найди в себе качества, которые отличают тебя от других. Подними свою самооценку, ты сможешь. Помни, что никогда нельзя опускать руки, всегда есть выход! Удачи!
Если ты так считаешь, то ДА!
Олег Гуртовой ой, спс огромное.
Бедняжечка!!!! Наберись терпения, когда-нибудь все будет хорошо!!!!) Одноклассники просто завидуют, не боись)