Новый год

Как правильно украшать елку?

ёлку можно украшать так как хочется!! !
Алина Якущенко
Лучший ответ
с низу вверх
правил нет, как хотите. а кто с уверенностью отвечает на этот вопрос, тот просто пишет так, как украшает он. а он украшает, как ЕМУ удобно. вот и вся логика.
Нужно фантазия)
Берём сначала ёлку
потом мешок игрушек
Бухую тёлку
конины стопку
и ёлка наряженна
К этому НГ рекомендуют украшать ёлку и весь интерьер в эко-стиле :) http://ryabinok.ru/novyiy-god-v-eko-stile
Для того чтобы правильно на Новый год 2015 украсить ёлку, нужно прежде всего повесить гирлянду, причем разместить её так чтобы она равномерно обвивала елочку сверху до низу, аналогично поступаем и при наличии нескольких гирлянд. Когда с гирляндами разобрались, следует переходить к следующему шагу, а именно: к игрушкам и шарам, но обязательно при этом соблюдаем последовательность – сначала развешиваем большие шары и игрушки, ну а потом средние, и в конце концов самые маленькие. Все новогодние украшения, которые имеют одинаковую форму должны располагаться на ёлке, примерно на одинаковом расстоянии. Кроме этого, для того чтобы красиво украсить на Новый год 2015 ёлку желательно развесить наиболее эффектные и яркие игрушки и шары по центру, а менее броские украшения можно разместить по бокам новогодней ели.
Кроме игрушек, гирлянд и шаров, современную новогоднюю ёлочку можно также украсить, к примеру, различными шариками с иероглифами, колокольчиками, новогодними фонариками, разноцветными ленточками. Одним словом, вариантов как красиво на Новый 2015 год нарядить ёлку существует огромное количество – главное здесь проявить немного фантазии.
Olga Lyolik