Новый год

Что подарить на Новый Год девушке ей 17 Подскажите Срочно!! !

Артур, есть много вариантов:
Колечко золотое (в 585 можно купить и за 1000рублей)
Можно вашу фотку распечатать в огромном формате ( в фото ателье будет стоить не более 500рублей)
Если что, есть множество безделушек (шкатулочка, рамка для фото)
Серьги (золотые или серебро можно за 2000)
Билет на концерт (ее любимой группы не более 5000будет стоить)
Если с деньгами не проблема, то технику (планшет, фотик, ноут, телевизор {хотя сомневаюсь что у нее нет телевизора})
Если любит музыку то можно наушники ( by Dr. Dre[ тысячи за 2] Sony[ рублей 600] Ну или же колонку [есть кайфецкая от 4000до 54000рублей, отличаются только размером Bose])
Постельное белье (стоимость около 1000р)
Или предложи смотаться по ТЦ и накупит то чего она сама захочет.
P.S мягкую игрушку не стоит ( она первое время девушка будет восхищаться, а потом будет как пылесборник эта игрушка. Да и к тому же это уже слишком банально)
А на счет духов, то если ты знаешь ее любимы аромат, а так согласна с тем что она воспримет это как намек)
Удачи тебе!
Виктор И Олеся Шишковы
Лучший ответ

Золотой браслет.
Катерина Иванова У меня нет столько денег и я не работаю а Подрабатываю И я не мажор
Секс джёский и длительный
Sobir Abdunazarov
Катерина Иванова Да он каждый день надо что не будь новое!
Бутылку водки и блок сигарет... Ну закуски какой нибудь... Ну да ещё...надо ещё бутылку шампусика... пусть аристократку сначала из себя построит. .
Дарья Столярова Вот уж дебилы)
Скажи что купил подарок и попроси угадать, она перечислит то что хочет, а ты выберешь что тебе по карману ! )
духи и ведмежонка) мне 17 и я бы хотела именно это)) )
Катерина Иванова Духи нельзя дарить Это - намек на то что от неё плохо пахнет! ((
Романтический ужин в тёплом и уютном месте
А тебе сколько лет? Путевку на Бали
Катерина Иванова 17 за границу не пустят