Новый год
Мне 10 лет. Мне подарили 500 рублей, не знаю что купить (Помогите пожалуйста)) )
копите
Брось их на телефон
То, что очень хотела последнее время ;)
билет на детский хор великан там интересно песни хорошие детские
состоится концерт 21 декобря в 18.00 а кремлевском дворце
Зрителей ждет интерактивная концертная программа, в которой юные артисты представят новые песни и исполнят всем полюбившиеся хиты - «Робот Бронислав» , «Ай, будет круто!» , «Кошка» , «Енот» и многие другие.
Вместе с ведущим концерта легендарным Роботом Брониславом участники детского хора расскажут о насыщенной творческой жизни, научат гостей петь и танцевать.
Поздравить Детский хор «Великан» с пятилетием приедут звездные гости: Иосиф Кобзон, Денис Майданов, группа Ottawan, композитор Эдуард Ханок.
Танцевальную поддержку обеспечат артисты из школы танца Дарьи Сагаловой.
А в финале концерта на сцене появится Дед Мороз, который поздравит всех зрителей и споёт со всеми участниками концерта песню о приближающемся Новом годе.
Специально для новогоднего юбилейного концерта изготовлены масштабные красочные декорации, пошиты яркие оригинальные костюмы.
Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
Книга. Можешь сходить на ярмарку, купить приятную безделушку.
детскую косметику, украшение или наборчик для домашнего творчества (из серии "сделай сам").
акции газпрома. к концу школы на машину заработаешь)
КОПИ
копи на sony playstation 4.
сходи в кино, в кафе или просто копи
потом что то понадобиться и купишь
ты читаешь? можно купить книжку)
Купи телефон (в ломбарде), на фестеваль едь, копи
копи деньги, проверь себя сможешь ли на копить)