ив дыхание, находил под елкой заветную коробочку от Деда Мороза. Своим родителям мы дарили трогательные подарки, выполненные собственными руками. Эти подарки родители хранят до сих пор, как свидетельство любви и внимания своих детей. Дети выросли, и сейчас подарки родителям на Новый год уже другие, но, как и в далеком детстве они говорят об огромной любви и признательности по отношению к маме и папе.
Новый год является тем праздником, который принято отмечать в семейном кругу, когда все члены семьи собираются за праздничным столом, вспоминают интересные истории, загадывают новогодние желания и обмениваются подарками. Подарки уникальным тем, что их приятно не только получать, но еще приятнее - дарить. Новогодний подарок родителям станет одним из способов проявить любовь и уважение, ведь папам и мамам часто не хватает своих уже повзрослевших детей, их участия и поддержки. Очень важно, чтобы все подарки напоминали родителям о том, что их любят, ценят, помнят.
В преддверии праздника для многих становится актуальным вопрос, что подарить родителям на Новый год 2015, ведь всегда хочется сделать особенный подарок, который бы доставил радость и напомни в очередной раз о своей любви. Папа и мама – люди особенные в жизни каждого человека, поэтому и подарок должен быть соответствующий, он не должен быть «дежурным» знаком внимания, который сделан просто для того, чтобы что-то подарить. Подарки для родителей стоит выбирать, учитывая множество нюансов, в том числе их возраст, увлечение, интересы, привычки, желания и особенности.
Если мама увлекается кулинарией, живописью, вязанием, разводит комнатные растения, то в этом случае представляется широкое поле для фантазии, подарок может быть выбран в соответствии с реальными предпочтениями и увлечениями мамы. Женщинам можно подарить подписку на специализированное издание, журналы будут полезны для ее увлечения и разнообразят досуг. Для любительниц накормить членов своей семьи чем-то особенным и вкусненьким, можно выбрать в подарок предметы, которые позволят ей не творить кулинарные шедевры, но и значительно облегчат ей труд. В качестве новогоднего презента можно преподнести современную бытовую технику, это может быть мультиварка или кухонный комбайн. Такие подарки будут не только приятными, но и полезными.
Мамы не останутся равнодушными к таким подаркам как новые скатерти, мягкие пледы, красивые портьеры и гардины, декоративные диванные подушки. Хорошим выбором может стать набор косметических средств и парфюмерии, желательно отдать предпочтение тем маркам, которыми пользуется мама.
Наши папы являются в первую очередь мужчинами, которые интересуются техникой, рыбалкой, охотой, современными техническими новинками. Большинство мужчин обязательно имеют какое-либо хобби, поэтому если угадать с подарком, то можно доставить большую радость своему отцу. Для заядлых рыбаков нет ничего лучше, чем получить в подарок новые принадлежности для рыбалки, набор удочек для зимней рыбалки или резиновую лодку для ловли рыбы летом. Для пап-охотников идеальным вариантом станут предметы охотничьей экипировки, термос, наборы и оборудование для охоты. Автолюбителям стоит преподнести в дар подарки, так или иначе связанные с его хобби. Это может быть подписка на специализированный журнал, новые чехлы в его машину, пылесос.
Мужчинам, которые предпочитают проводить время дома, можно подарить пижаму, теплый халат, предметы, которые будут дарить комфорт и уют. Стоит отметить, что многим пожилым родителям будут полезны и приятны подарки для здоровья и комфорта. К сожалению, часто родителям может недоставать одного и другого. Чтобы восполнить этот пробел, на Новый год можно порадовать своих родителей, подарив им современное массажное кресло, кресло-качалку, несложные тренажеры и массажные приборы для поддержания здоровья.
Новый год
что подарить на новый год
Подарите им мягенькие тапочки, или кружечки, на которых сами можете нарисовать елочные шарики или овечку и подписать "Я тебя люблю", или "С Новым Годом"
Зависит от того, какой вкус у человека, и что он любит)