Новый год

Сколько можно заработать на группе [В] Контакте? Сколько можно заработать на группе [В] Контакте?

До 1 000 рублей.
Валера Жарнеев
Лучший ответ
Не более 500 рублей!
Бан можно заработать..
Это как повезёт.. а то можно и в бан попасть.. .
рублей триста
Иван Федотов
от 0 до Миллионов в месяц. Смотря сколько уникальных посетителей в день
Natalinka Natali
Юрист 24 А КАК ЭТО?
Друг держит группу, ~8000 в 2 недели
Уууу... много) Тысяч 5
В основном зарабатывают на рекламе до 5000 также можно устроить продажи чего либо. Скажи по конкретнее!
Natalinka Natali Ну в Мдк 1 рекламный пост стоит 160 т. р. )
Людмила Геннадьевна Я говорю максимально если всю стену забить рекламой то около 5000
Для того, чтобы заработать, надо ой как много вложить.
Много не заработать, если ты только не продаешь авиа билеты или у тебя интернет-магазин. Многие зарабатывают рекламой на паблике
, все ровно это мелочи.
Даже сейчас когда вроде все ниши заняты и очень сложно найти неиспользуемые ключевые слова в названии групп, можно заработать до 300000 рублей на продаже товаров в группе, правда при этом целевая аудитория должна быть очень узкой. Например, бегуны. Им не надо объяснять для чего нужен шагомер. Таких групп много на деле, но их трудно найти. Главное любить то, о чем пишешь.
Lola Sharapova
0,0 ну если ты конечно не маркетингом занимаешся
Это обычный развод
Обычно 200-300 рублей в неделю
На ютюб лучше заработаешь
Сам таким же вопросом интересуюсь
Если хорошо продвинуть и пропиарить группу - можно собрать большие деньги на пиаре.
Не развод, места надо знать.
Но могут заработать не только лишь все.
надо знать маркетинг и уметь торговаться
Смотря сколько будет подписчиков или продавать что то
Olga Mashchykova
бычно 200-300 рублей в неделю
Ютюб, ютюб...
Есть другие сайты, на которых можно и побольше заработать, просто нужно уметь правильно использовать информацию
я тебе рубль дам
Когда как, кто-то 1000, кто-то 500
ток на ютуб
средний заработок нормального паблика вконтакте варьируется от 200.000 до 400.000 в месяц! Это если брать тупо одну рекламу!
Вообще много инфы есть по монетизации соц. сетей тут https://soc-soft.top/ кому интересно
лол в ютуб иди
Если твой паблик будет очень популярен, как ЕП например, то бабок захапаешь немеренно
Eduard Shahpazov
Более 2000000 можно заработать
Б@}{@ _V_I_P_
Ну во-первых, чтобы заработать на группе или что там у тебя. Надо вложить туда очень много времени. Тогда нужно бросать все дела и заниматься только эти делом. Если хочешь много заработать. И ещё чем больше подписчиков и рекламы там, то можешь не хило подзаработать) Удачи) Но лучше не занимайся этим) Очень много времени занимает всю жизнь за компом так проведёшь.