Новый год

Как думаете, на сколько хватят обычные гирлянды, купленные на рынке?

Стоит ли так украшать комнату или это опасно ?
Не опасно, хватит на пол года или полтора года.
Анастасия Левашова
Лучший ответ
Года три точно будут работать.
Когда будете ложиться спать, или уходить из дома - выключайте гирлянды.
Swetlana Strambovskaya
Не покупайте китайские изделия, тогда хватит надолго!
Ольга Усеновна
Должно быть не опасно при аккуратной эксплуатации (ну стандартные правила.. . не мочить, не оставлять вкл, когда дома никого нет, беречь провода от детей и животных) . Слабое место у них (если конструкцию не сменили) - пайка проводов в блоке управления (коробочка с кнопкой) . Неаккуратно потяните - провод оторвётся и без инженерных навыков будет не починить.
Это как повезёт. У нас из двух одинаковых гирлянд одна сдохла через неделю, а вторая уже четвёртый год работает.
Олег Коломиец
мы тоже на рынке покупали. включали, конечно не часто. но пока что ничего за 1 новый год не перегорело ( то есть за месяц)
Так и стоит же недорого.
хватает обычно на года 3-4, потом лампы горят через одну.
-обычная китайская, вот уже лет 8пользуемся на Новый год ))) , ну провода тонкие, раза 3-4 рвались, соединил и дальше работают ))) , по моему позиций 5 или 8, т. е с коробочкой, всё работает на ура!! ! числа 25.12 .14го закинь удочки на htt***ps://v***k.com/i***d673***70221 , -пошлю фотку ))) ___ звёздочки выкини
Думаю что все хорошо будет нечего опасного почти каждый новый год так украшал
они отличные и не опасные и живут сто лет
Ayagoz Kamitbek
качество у всех разное)
Vladimir Afiyan
не на долго это точно, хотя всё возможно) )