Новый год

Где купить качественный фейерверк в Москве?

Прошу помощи в выборе фейерверка. Кто подскажет, где купить фейерверки нормального качества? Если будет магазин с доставкой вообще замечательно, если нет, так нет. Главное это качество и безопасность.
Kanoat Kanoatov
Мы в селе самые дешманские берем и ни разу не сертификат не спрашивали
Аnton Lushpaev
Лучший ответ
Как вариант посмотреть в Русском фейерверке, это магазин салютов с доставкой в Москве. Это официальный магазин от производителя, ни разу не было проблем ни с качеством ни со сроками доставки, доставляют обычно, на следующий день.
В проверенных магазинах, где есть все необходимые сертификаты, грубо говоря, пиротехника должна быть изначально качественная, потом, она должна правильно храниться, транспортироваться. Когда покуапаете ее с доставкой или нет, не важно осмотрите внимательно упаковку на предмет повреждений, следов влаги.
В Москве у Бах.ру Это магазин с доставкой, в праздники то есть сейчас он тоже работает, соответственно если закажете сегодня, то привезут завтра. И да, они не переносят сроки доставки, а сразу честно их обозначает. В этот интервал по времени они и приедут, у нас ни разу курьер от них не опаздывал.
На https://www.bah.ru посмотрите. Мы уже не первый год у них покупаем салюты. Качество хорошее и все нужные сертификаты имеются. А из-за хорошего ассортимента, даже не ищем им альтернативу.
Если говорить про Москву, то тут есть официальный магазин Русского фейерверка, это производитель салютов и фейерверков, то есть там и цены от производителя, а также там можно будет все посмотреть на сайте, включая и видео с салютами. Это помогает выбрать.
Viktor Alekseevich