Новый год
Где купить качественные фейерверки в Москве?
Очень надо, сын просит на его ДР сделать салют на даче вечером.
лучшее файршоу это сжечь дачу залив бензином
ГУМ ЦУМ БУМ?
В магазине с доставкой если хотите то Бах.ру https://www.bah.ru/ Один из самых крупных магазинов пиротехники с доставкой в Москве. Мы сами у них не первый год у них берем. Только если к новому году планируете, то лучше сделать это сейчас, т.к. перед новым годом могут сроки доставки вырасти.
Мы, в Русском фейерверке покупали все. Соответственно можно посмотреть варианты https://www.ru-fire.ru/ Скидки там хорошие, и скидки как раз посвящены Новому году, так что можно сэкономить. Скидка начинает действовать сразу при добавлении товаров в корзину.
Так смотрите основных производителей, их не так много, и смотрите, кто продает. Бах. ру тут уже рекомендовали, у них как раз все отечественные производители представлены. Вся продукция сертифицирована. Чего не рекомендую, это на всяких рынках и в палатках брать. Даже если продукция с сертификатом, не понятно какие там условия хранения были?
я обычно покупаю качественные фейерверки в магазине firewalld на Арбате
У Русского фейерверка посмотрите, это не только магазин фейерверков в Москве, но и производитель пиротехники, то есть вы получаете не только качество от производителя, но и нормальные цены. Сами у них несколько раз покупали. Осечек не было. Есть у них и салюты и петарды и ракетницы.
Вы смотрите, чтобы плюс минус ассортимент хороший был, чтобы было из чего выбрать. Детям пиротехнику в принципе не продадут. И если вы хотите покупать пиротехнику и давать ее запускать ребенку, то это все на ваш страх и риск. По магазинам, только стационарные точки, никаких палаток, чтобы видно было, что условия хранения и транспортировки пиротехники соблюдаются.
Тут один ответ только может быть: в надежном, проверенном магазине, в москве один из вот этот https://www.ru-fire.ru/ Они же и производители, то есть производят и продают. Среди именно бытовой пиротехники - это один из крупнейших производителей РФ. Наверное даже крупнейший, можете рейтинги посмотреть Русский фейерверк на первом месте почти всегда.
Уже не первый год заказываем фейерверки в отличном магазине ru-fire.ru Быстро, надежно, пунктуально. Ассортимент огромный, и есть много всего необычного, чего не найти в других магазинах. И цены однозначно вам понравятся. Заказать просто, оплачиваю курьеру во время доставки на дом.
В Бах. ру можно посмотреть, сами у них покупаем, привезут на следующий день, если заказом до 16.00 закажете. В нынешней обстановке это удобно, никуда ездить не нужно . Курьер обозначит окно в 4 часа и в это время доставит, то есть сидеть на месте весь день и ждать курьера, как это бывает с магазинами бытовой техники не придется.
По пиротехнике Русский фейерверк - это хороший вариант, в Москве у них есть и магазин и на доставку они работают, соответственно можно будет сделать заказ и на следующий день его привезут, причем у них так было даже на новогодние праздники. Никаких задержек по доставке.