Новый год
Надо подарить девушке подарок
Она мне заказала какой то хайлайтер и чтоб был блестящий прям до рези в глазах! А я в этом вообще не разбираюсь
Скажи ей, пусть она тебе твой хайлайтер ртом отполирует.
До блеска! До рези в глазах!
хайлайтер – это четкость линий и придание лицу «правильного» свежего вида. Своего рода – палочка выручалочка, для тех кому необходимо выглядеть сногсшибательно, а «физиономия» в зеркале совсем не отражает свежесть.
Первое, от чего мне бы хотелось вас предостеречь: хайлайтер – это средство отнюдь не маскирующее. Ведь многие путают хайлайтер именно с подобными средствами, а после разочаровываются в полученном результате. Хайлайтер не маскирует проблемную кожу, а наоборот, делает проблему более заметной. Поэтому тем кто страдает акне или имеет расширенные поры, от подобного средства лучше отказаться.
Наносят хайлайтер на определенные части лица, вне зависимости от его формы.
самый лучший подарок девушке это самотык:)
Если хотите, чтобы девушка очень сильно обрадовалась, то подарите ей хайлайтер ( посоветуйтесь с консультантом в магазине, какой лучше подойдет именно ей) с какими-нибудь романтическими словами, которые подведут ее к тому, что это не подарок. И достаньте из-за спины или из кармана, неважно, главное, чтобы до этого момента он был спрятан другой, красиво упакованный в коробочке или свертке, подарок. Это может быть красивое колье или сережки, плюшевая игрушка, набор целой косметики ( и это будет очень круто, когда вы сначала подарите маленький хайлайтер и она уже почти разочаруется, а потом вы преподнесете целый набор) . А вообще, может быть она заглядывалась на что-то в магазине или в социальных сетях ее посты о чем-то вам скажут. Я думаю, что на самом деле она не хайлайтер хочет, потому что эту вещь нужно подбирать под цвет кожи лично.
Надеюсь, что-то вам пригодится из этого ;)